Войти
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

6 ДПО!

Туся
Планирую Кострома
У меня чуток больше - 9 ДПО. Вчера БТ упала до 36,6, а сегодня резко выросла и уже 37!!! Разница 0,5 получается, такой еще не было))) Совсем не жду М 30 июня!!! Ощущений никаких, грудь только немного тяжелая и живот тянет чуток...
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
ух какая разница хорошая!может это было ИЗ!???пусть так и будет!у меня тоже разница 0.5)
0
26.06.2011
Туся
Планирую Кострома
Хорошо бы) Через пару дней тестик сделаю... А сегодня еще муж занялся подсчетом моего цикла, и выдал:"Не будет у тебя М)))"!!!
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
я его в этом поддерживаю!!!!!!желаю что б этот цикл был удачным и Беременным!!!!!отпишись после тестика!держу @@@@!!!!!
0
26.06.2011
Туся
Планирую Кострома
Спасибо))) image А эти за тебя!!!
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
спасибо!image
0
26.06.2011
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
И я с вами!!! признаки не ищу, болит только грудь и то она больше налилась, а не болит. с БТ в этом цикле не заморачиваюсь. Ждем 05.07 :)
0
27.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

ура!давай к нам!)))

 

0
27.06.2011
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
хоть бы хоть бы получилось!!! image
0
27.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
а у меня БТ начинает падать(((не к добру....ех....
0
27.06.2011
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
рано еще делать какие то выводы, в прошлом цикле у меня перед М БТ упала за 30 мин только....
0
27.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

сегодня 28ДЦ цикл думаю будет 33 дня как и прошлый...т.е до М еще есть время!)может подымется)))

как суждено так и будет...

0
27.06.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага
У меня 7 ДОП. По идеи должны были попасть в О, ПАчиись постоянно, чтоб наверняка)) Никаких новых ощущений, только кушать хочеться постоянно и спатьи в туалет) БТ не меряю уже. Завтра еду в клинику, будут тесты и узи делать, но сомневаюсь что что то видно будет. Я вчера посмотрела несколько фильмов Я НЕ ЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА, муж в шоке был, а я перестала накручивать себя и признаки Б искать)))
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
нужно и мне посмотреть фильм!у меня тоже признаков нет..всё вроде б как всегда...удачного цикла!!!!
0
26.06.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага
Обязатеьно посмотри, очень интересно,)) И тебе удачного цикла! Пусть у нас получитсяimage
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
ПУСТЬ ПУСТЬ ПУСТЬ!!!!!!!!!!!!image
0
26.06.2011
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово
приветик, у меня сегодня 6дпо! разница 0.5 ))) правда все 6 дней тянет правый яичник, а сегодня ночью вообще стрельнул так больно(, первый тестик буду на 10дпо делать хоть бы...image
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

и у меня разница 0.5!))))хотя БТ еще низкая..не поднималась 37 и выше...низ живота тянет и сплю беспокойно...

удачного цикла!!!

0
26.06.2011

И это была Б ? )) 

0
04.11.2013
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

нет

0
05.11.2013
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне
Так все-таки О случилась?))) ну я же говорила, что будет!!!))))))) и тоже смотрю на 5-й день после ЯБ как и у меня!!!))))) ура-ура!! Пусть М не придут, а будут полосатики!!)))
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
спасибо дорогая!очень бы хотелось полосатиков!)image а О мне кстати 20.06 тот календарик выдал что я тебе ссылочку кидала!
0
26.06.2011
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне
Да ссылочка и правда хорошая!!!))) Держу кулачки за тебя!!! Крепко-крепко!!!
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
спасибо!image
0
26.06.2011
ВаЛеНтИнКа
Планирую Чехов
Приветик всем))
У меня тоже 6ДПО) Из ощущений тянет живот и иногда яичник, грудь стала очень чувствительной и увеличилась. В туалет бегаю часто, хотя это может на работе подстудила кондиционером.
БТ забросила, к сожалению, хотя до дня овуляции меряла. Теперь жду дня когда можно будет сделать тестик!
Всем огромной удачи и отсутствия месек)))
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

я тоже в туалет бегаю...грудь увеличилась и болит-но это не показатель при ПМС всегда так...

удачки и тебе!скорейщего запузячивания!!!!

0
26.06.2011
ВаЛеНтИнКа
Планирую Чехов
да, не показатель, но надежда всегда есть...а вдруг))))
Спасибо большое и тебе скорей пузожителя))
0
26.06.2011
Екатерина
София, 14 лет 2 месяца Раменское

И я присоединюсь сюда:). У меня сегодня седьмой день. Вроде в О. попали:).

Не жду М. 4-5.07. Буду тестит делать 2 числа. Ощущения особенных нет, только грудь немного болит и все).

Держу за всех кулачки)

0
27.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
и у меня уже сегодня 7ДПО!)грудь тоже болит..но уже меньше чем раньше...удачи!!!
0
27.06.2011
Инна
Алексеевское
Интересно для будущих и настоящих мам . Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь http://detki-konfetkii.blogspot.com/ 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

0
16.11.2014
Яна
Планирую Хмельницкий
у меня сегодня 5 ДПО, постоянно болит животик, и вчера так конфет захотелось, у меня так как правило бывает перед М)))) М не жду 9.07... только разница сБТ у меня не очень большая 0.3... хотя у меня всегда так, выше 36,8 никогда не поднималась... в этом месяце попали в О... будем надеятся что всё получится!!! и Вам девочки удачки!!!!
0
28.06.2011
masik
настенка, 16 лет 6 месяцевтимошка, 14 летПлатошка, 10 лет 1 месяц Подольск
приветики. и меня к себе возмите. у меня 6ДПО. (в О точно попали, и БТ показала и тесты). щас немного тянет низ живота, а грудь болит только когда дотрагиваешься. БТ странная, сегодня упала на 0.2. я не жду 4.06. ждем, надеемся, всем удачи!!!
0
28.06.2011
♥ღ ♥๑♥Поздравляем с днём Рождения!♥๑♥ღ♥ с какой попытки получилось?

Похожие записи