Войти

Результат ХГЧ

Олеся
Бусинка, 11 лет 2 месяца Чита

В крови не беременной женщины уровень ХГЧ не превышает------| 5---------------------
Первые две недели беременност------------------------------------------------------| 25-156-------------
Третья
-------------------------------------------------------------------------------------------------| 100-4850----------
Четвертая
------------------------------------------------------------------------------------------| 1100-31500-------
Пятая
---------------------------------------------------------------------------------------------------| 2500-82000-------
Шестая
------------------------------------------------------------------------------------------------| 23100-151000----
Седьмая неделя
-----------------------------------------------------------------------------------| 27300-233000----
Одинадцатая-двенадцатая неделя
----------------------------------------------------| 30000-291000-----

Конечно ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
тесты все полосатятся,а во мне какая-то не уверенность.в клинике сказали может Б а может и нет.Норма написанно у них 0-5.Незнаю что и думать.
0
26.06.2011
Олеся
Бусинка, 11 лет 2 месяца Чита
Не волноваться!!! по радовать себя чем - нибудь приятным и ОТВЛЕЧСЯ!!! Знаю, ОЧЕНЬ трудно, сама себе голову всякими делами занимаю, чуть раслабилась опять мусолит одно и тоже,image
0
26.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
я спокойна,просто не пойму почему врач так сказала
0
26.06.2011
Олеся
Бусинка, 11 лет 2 месяца Чита
ТЬФУ на врача!! поищи в нэте нормы ХГЧ при беременности))
0
26.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
может через пару дней пересдать?
0
26.06.2011
Олеся
Бусинка, 11 лет 2 месяца Чита
Конечно!!! Он будет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше!! Удачи!!
0
26.06.2011
Олеся
Бусинка, 11 лет 2 месяца Чита
Маленькое солнышко, уже с тобой и ЭТО самое важное, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@ искренне, а симптомы какие то есть?
0
26.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
неа) странно как то.при первой Б была уверенна на все 100,а щас немного сомневаюсь.хотя тесты все //
0
26.06.2011
норма 0-5 это для НЕ беременных, всё что больше это уже Б!!!! Странные какие они там у вас!
0
26.06.2011
Конечно можно!!! ))) Что за странный вопрос? )) Это однозначная хорошая Б!!! А вам что расшифровку не дали в лаборатории?
0
26.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
неа.написанно норма 0-5.забирал муж.он спросил результат ему сказали может беременна а  может и нет.посоветовали повторно сдать или записаться на узи.
0
26.06.2011
норма 0-5 для чего это Вам сказали? Для Б??? Так это даже смешно! ))) Это для какой Б такая норма!? И нет норм просто для Б! есть нормы для определённого срока Б! А 0-5 это норма для НЕ беременных!!! Вы Беременная! А лаборатория странная! А на узи сразу бежать не обязательно, на маленьких сроках всё равно маловероятно, что они что то увидят + это вредно на таких маленьких сроках!
0
27.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва

мне не говорили на бумажке написано.думаю это считается в норме для не Б это точно.Теперь я уже полностью уверенна в своей беременности.Пересдавать ничего не буду и УЗИ в сроке сделаю)

0
27.06.2011
Вот это другой разговор)))) Поздравляю!!!! ))) image
0
27.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ .ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ )
0
27.06.2011
спасибо большое!!!!!!))
0
27.06.2011
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
если не принимала лекарства то это точно Б, просто есть лекарство после них ХГЧ  повышается, а так у меня было 72 и  Беременность )))
0
27.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
Уже уверенна что Я БЕРЕМЕННА))
0
27.06.2011
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
вот и замечательно image
0
27.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
image
0
28.06.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
нормальное ХГЧ для 16 ДПО! просто теперь проследите динамику! если каждые 2 дня удваивается то все гут :)
0
26.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
сдам в первые числа июля)спасибо
0
26.06.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
не за что :))) удачки!
0
26.06.2011
Олеся
Бусинка, 11 лет 2 месяца Чита
Жду заразительного чиха!image
0
26.06.2011
Конечно! Поздравляю вас!!!!:)
0
26.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
спасибки)
0
26.06.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань
конечно это Б.,техонечко поздравляю!!!!!
0
26.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
техонечко можно) спасибо
0
26.06.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
конечно да!
0
26.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
надеюсь)
0
26.06.2011
ХГЧ девочки помогите!

Похожие записи