Яна → Зачатие Стимуляция Планирую Хмельницкий жёлтое тело... скажите на 4 ДПО размеры ЖТ - 14*10мм... как думаете нормально, что-то может быть??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Москва Размер не так важен, как уровень прогестерона. Смотрели? 0 27.06.2011 Ответить Яна Планирую Хмельницкий спасибо за отчет, принимаю утрик и дуфастон... Вы имеере ввиду не сдавала ли я анализ? то сдавала, чуть-чуть понижен... 0 27.06.2011 Ответить Кристина Москва если принимаете, то тем более размеры желтого тела не важны. =) 0 27.06.2011 Ответить ИрусЯ Ульяновск норм у размеров желтого тела нет как таковых... Главное оно есть и хорошо!Удачи! 0 27.06.2011 Ответить Яна Планирую Хмельницкий спасибо)) мой Г тоже так сказала, что всё отлично, она сделала всё что от неё зависит, а теперь очередь моего организма... я так волнуюсь... 0 27.06.2011 Ответить Вот и вторая ВМИ свершилась! Про укол ХГЧ) Похожие записи Жёлтое тело Жёлтое :)) Жёлтое тело Киста и жёлтое тело День №5. Жёлто-синий. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027