Войти

а есть ли.....

Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
Мы когда планировали первую беременность, мне врач сказала когда все анализы сдали и всё хорошо у нас было, попей фоливую  и витамин Е 3 месяца планирования и потом три месяца беременности, и представляете я ровно через 3 месяца забеременела, конечно тогда я думала что это совпадение, а потом стала думать - всё таки слова врача...
0
29.06.2011
Москва

я прочитала что это для иммунитета полезно

просто мы даже пока не планирвали и не пробовали, но я очень хочу забеременеть)

0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
а вы попробуйте эти витаминки может сразу получится.... у меня второй раз вообще без всяких витаминок и при предохранении получилось))))))))) 
0
29.06.2011
Москва
а как предохранялись если не секрет? у вас детишки погодки будут))))))))
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
свечи Пантетекс овал плюс презик, но сразу хочу пояснить что презик был взя не в аптеке а в обычном киоске, мне объяснили потом что дело в нем , так как в киосках не правильное хранение, и они могут трескаться... вот такие вот дела... ага настраиваю себя на погодок, правда еще дико это представляю, и страшно боюсь....
0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет)
А что у мужа проблемы со спермой?Зачем достаточно капельки?
0
29.06.2011
Москва
насчёт этого не знаю пока, мы не пробовали еще специально что-то делать. просто начиталась всего и боюсь что не получится с 1 ого раза, хотя мой мужчина (пока не муж) уверен что я забеременею с 1 капли))не так то просто все..
0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет)
А вы сначала попробуйте))чего боятся-то заранее???
0
29.06.2011
Москва

о, ну там отдельная история... так просто не получится..((он любит детей и хочет года через 2 сына, а щас  пока не хочет, а я очень хочу!!!

0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет)
Ты хочешь зебеременеть без его ведома?
0
29.06.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
фолиевая:)
0
29.06.2011
Москва
а кроме фольки?) это я знаю)
0
29.06.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
не знаю. пока лето - нужно есть то, что растет. я задавала этот вопрос врачу - ничего конкретного мне не сказали
0
29.06.2011
Москва
хорошо, спасибо!
0
29.06.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
мне кстати тоже Г прописала ТОЛЬКО фолиевую и просто витаминки в продуктах кушать и всё!))) сказала,что лишним напичкаться еще успеем,а пока показаний к доп витаминам нет, то не надо!
0
29.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Новосибирск
попробуйте травку, в аптеках продается - Девясил, она качество спермы улучшает и продолжительность жизни сперматозоидов, они тогда живут не три, а семь дней ))) Оч хорошая травка ))))
0
01.07.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

я пила Пренатал Форте до и вовремя Б, мне Г.назначала

 

0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
прегнакеа, элевит, мультитабс прегна.
0
30.06.2011
А у Вас сошлось? может ли так скакать БТ??

Похожие записи