УЗИ
ФолликулометрияДевочки!!! я так рада!!! в пятницу я писала, что ходила на УЗИ и у меня не нашли сердцебиения у эмбриончика, эта, простите меня, сволочь УЗИстка, сказала, что Б не развивается и нужно идти на чистку. Конечно, я никуда не пошла, на иголках прожила 4 дня и пошла (сегодня) в другую клинику на повторное УЗИ. И там все нашли, показали мне сердечко, успокоили, я счастлива.
В связи с этой ситуацией назрел вопрос: что бы вы сделали на моем месте? очень не хочется оставлять эту УЗИстку безнаказанной, ведь я могла ей поверить и сделать чистку, и конечно я очень переживала, могла и до В допереживаться. Да ведь и другие девочки могут к ней попасть! Яхочу написать жалобу в клинику, кстати, чтоб вы туда не попали это Клиника XXI века на Динамо, УЗИ мне делала Гаврик Олеся Михайловна. Пусть как минимум вернут деньги, я еще о суде подумываю, пусть компенсируют морльный вред!!! А вы что думаете?
Нервы не тратьте на суды, поберегите здоровье ваше и вашего малыша. Все, что связано с медициной оч тяжело доказать. У меня была похожая ситуация обнаружили ЗБ на 10,5 неделях. Сердечко не билось... Мне сделали чистку, но вы УМНИЧКА, что не послушались. Здоровьеце вам и эмбриончику 


