Уже несколько месяцев впустую...

а почему вы думаете,что овуляция у вас в середине цикла?)может вы её элементарно пропускаете?попрубуйте померить БТ)
15.08.2011
А я была уверена, что она у всех в середине. Почитал подробнее про температуру, может тесты купить, хотя они дороие вроде
15.08.2011
ну в классическом варианте, она в середине) но бывает же и такое,что первая фаза короткая, а вторая длинная или наоборот..да тут масса вариантов)просто отследите,когда она у вас..мне кстати,тесты так до конца и не показывают овуляцию,там в инструкции написано,что полоска должна быть ярче контрольной..у меня ни разу такого не было) БТ гораздо информативнее,ну ещё на узи можно сходить,это тоже информативно,правда накладно)
17.08.2011
У меня, когда овуляция наступает, живот немного поднывает, но как-то приятно. В эти несколько дней прям интима хочется очень, а еще выделения такие прозрачные как яичный белок. Я знаю, что каждый день нельзя пробовать, нужно, чтобы сперма успела обновиться (дня через 2), но и затягивать нельзя, а то старая будет. А вообще мы когда делали дочу, я не заморачивалась, спали, не предохраняясь и через 5 мес. забеременела. Живите в открытую и рано или поздно у вас всё получится, если вам конечно не горит))
14.08.2011
А какая у вас разница? как вы решились на второго ребеночка ?