Пью прогинова, дюфастон, дексаметазон

Ленчик многим во время Б дексаметазон назначают!Потому что повышенные андрогены могут вызвать В!!!!!Просто скорее всего его отменять на половине срока или в третьем триместре!Удачки тебе!!!!!!Держу кулачки,чтоб все получилось у вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
16.08.2011
Спасибо, Ленчик!!!!! Да, мне Г. говорила про андрогены, что они мне мешают. Как хочется надеятся на лучшее!))) Будем снова стараться в этом цикле!) Тебе тоже удачки!))
16.08.2011
Спасибки))!image
17.08.2011
У меня подруга до 38 недель пила, и все отлично, зато Б сохранила (до этого был В)
16.08.2011
Успокоили своим примером, теперь буду знать, что все ок) Спасибо)
16.08.2011
 а аннотацию к дексаметазону Г сказала не читать, она устарела
16.08.2011
Лен, прекрати паниковать!!! Я начинала тож с клостика, прогиновы, дексаметазона (по 1\4 шт) и дюфастона. В итоге тесты вскоре заполосатились. Как только моя Г узнала, что у нас получилось,она увеличила дозу дексаметазона ,начинали мы с 1\4 шт и дошли до 1 шт в день, затем постепенно уменьшали и отменили совсем где-то на 25-27 недельке ( но при этом я сдавала кровь на гормоны каждый месяц, у меня мужкие гормоны повышены были), дюфастон тоже сначала увеличивали, а потом уменьшили дозу и вообще убрали тож на этих сроках. По узи у нас всё хорошо (ттт) и побочек нет. А из-за количества таблеток не переживай, я в начале беременности как-то подсчитала, так у меня в день выходило около 13-15 шт в день, а в месяц ок 400 - 450..... Так что всё будет ХОРОШО!!!
16.08.2011
У нас похожий набор лекарст, только костик мне не назначают пока, попробуем еще без него обойтись. Да и я читала, что при маленьком эндометрии он не рекомендуется. Дексаметазон пью по 1/2 таблетке в день, в середине цикла пойду на узи, там будет виднее. Ну спасибо, что своим примером успокоили меня, а то я заволновалась вчера что-то и подрастроилась. Иногда просто накатывает грусть какая-то и пропадает надежда, но как хорошо, что здесь все девочки поддерживают друг друга и не дают опускать руки)) СПАСИБО!!!)))
16.08.2011
у меня О и до клостика была (судя по БТ), потом пару раз не было, и  врач решила , чтоб наверняка получилось назначить клост, с первого раза не получилось ляльку сделать, а во второй повезло, хотя О оба раза была по узи. Эндометрий тож маловат был, мы его прогиновой и витамином С наростили дня за 3-4
17.08.2011
Значит у тебя ситуация была получше, чем у меня, и со здоровьем почти все в порядке!)) А у меня хронически О. нет уже полгода точно, поэтому переживаю сильно.... эндометрий от этих лекарств тяжело наращивается, мне тут еще шалфей посоветовали, надо будет разыскать в аптеке попить. Так что буду дальше работать над своим организмом))
17.08.2011
надо с этой аннотацией к врачу, пусть объяснит. возможно, третий триместр просто отмените. я тоже пью горсть таблеток - пропицил, дюф, аскорутин, фольку, Е. прогинову и клостик уже отменила.
15.08.2011
Да, надо показать врачу. может вообще лучше чем-то заменить.. Что-то настроение такое..что уже все надоело и руки опускаются. Почему-то кажется что ничего получится и в этом цикле..(((
15.08.2011
не опускай... я тоже в этом цикле расклеилась, а видишь, как обернулось... до 3 триместра еще как минимум 6 месяцев, решится вопрос)) только сейчас заметила, что выше написала "семестр" вместо "триместр"image университет вспомнила, наверное))) надо исправить))
15.08.2011
Да, буду стараться держать себя в тонусе)) Спасибо!!!))
16.08.2011
Подскажите дюфастон