Первый анализ 15.08
наш второй анализ 18.08Мои последнии М были 24 июля.Что скажите.Мой вывод нужно сдавать ХГЧ В одной клинике!!!!

Все хорошо Солнышко, теперь можешь уже расслабиться)) и наслаждаться пока токсикозик ни пришел-))
Главное что растет как надо)))