Войти

хочу малыша! но то лишний вес, то нет овульки

Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
у меня не было О ,когда я дюф пила
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
и как решили проблему
0
19.08.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
вот пойду кровь сдавать на гормоны,а там Г будет решатьimageНо я подозреваю что у меня нет О вообще всего 1 раз ее наблюдала за 1 год
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
а как узнали что 1 раз в год? а до таблеток месячные были регулярные?
0
19.08.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
ну я по выделениям сужу.Нет,очень нерегулярные.Бывало 3-4 месяца не было
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
у меня также могло и в год 1-2 раза приити. напишешь что врач посоветует? удачи тебе!!!!
0
19.08.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
обязательно напишу,вот жду этих М как никогда в жизни не ждала,уже хочется разобраться с этими гормонами и определиться как быть дальше.Спасибо ,и тебе //
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
спасибки!
0
19.08.2011
Пуська
Оренбург

Я пробовала диету по группе крови(в интернете есть информация), строго на ней сидела, СТРОГО!За полгода я бросила примерно 10 кг.При этом я не голодала.

 

 

0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
я почему то не верю этой диете. думаю это чтоб содрать с нас денег.
0
19.08.2011
Пуська
Оренбург
Я на ней бесплатно сидела))))Прогчитала в интернете какие продукты кушать можно, а какие категорически нет и следовала этому принципу... Это легко, конечно картошечки с мясом мне очень хотелось, но еще больше хотелось "дать фору" своим толстым подругам :) 
0
20.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
там начинаешь проходить тест а вконце отправьте смс сообщение и сдирают
0
23.08.2011
Пуська
Оренбург

неееет, ну это не то....

http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/grkrovi.shtml вот  тут инфо читайте, у меня вторая группа

0
26.08.2011
А сколько вы веситеи рост? Если уместно....
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
рост 165. вес 80.
0
19.08.2011
чушь, у меня рост 168 и вес почти 90 у меня она каждый месяц строевым шагом. Это не в весе проблема, а что-то с гормонами.
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
на гормоны сдавала сказали все в норме. но чувствуется что не все в норме. волосы на животе есть . это же не нормально.
0
19.08.2011
это не от веса. У меня у сестры мужа сиськи черными волосами поросли и у нее 2 детей. И он вся как мартышка. Бред.
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
думаю дело все таки в гормонах, наверное. и детем передалось волосатость?
0
19.08.2011
Да, у них много волос на голове. Но забеременела она без проблем и со второго цикла каждый раз.
0
19.08.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
сестре моего мужа делали укол какой-то, стимулирующий зачатие. У нее очень-оченьмного лишнего веса и она сразу забеременела
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
в октябре обещались сделать стимуляцию. Чем будут делать пока незнаю. но надеюсь все получится!image
0
19.08.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
Будем надеятся, что все получится))) У них больше года не получалось, овуляции не было, зато теперь вот-вот родит)))
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
надеюсь тоже с первого раза получится.
0
19.08.2011
Оля
Артём, 10 лет 1 месяц Минск
у меня тоже рост 164 вес 74 очень долго немогла заберем, врач говорила, что надо худеть. похудела до 59 кг и заберем, но на 8-ой н сделали чистку, сказали, что нет сердцебиения, после больницы набрала свой вес, сейчас обратно 74 кг, после чистки прошло почти 2 года и обратно забер не получается и никак немогу взять себя в руки и похудеть! даже и не знаю может на самом деле мне и помогло, что я тогда похудела!!! 
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
врач сказала что жир выделяет что то (забыла) что может мешать беременеть. а как худели тогда?
0
19.08.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград
итак,отказываемся от курения(если курим и от алкоголя,хотя я себе позволяла бокал красного вина)суп -6 луковиц,небольшой качан капусты,перец болгарский зеленый,можно много зелени,сельдерей и корень и веточки,можно один помидор,солить и перчить как можно меньше,морковь.все овощи моються кладуться в кастрюлю и до кипения а потом на маленький огонь и до готовности.чем больше сьешь тем больше потеряешь,я теряла по 1 кг в день.
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
интересно в день 1 кг. Это очень хорошо. спасибо
0
19.08.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград

1 день-фрукты и суп,можно чай и воду без газов.  2- суп и овощи, з- суп и фрукты и овощи, 4- деньсуп фрукты и овощи можно снятое молоко утром и вечером, 5 -день, отвариваем мясо говядину ,суп один раз,фрукты и овощи листовые,выпить 8 стаканов воды, 6 -день суп вместе с водой,мясо и овощи листовые.на две недели перерыв,затем диету повторить .после диеты после 6 не есть.

мне тоже доктор сказал что надо похудеть ,чтобы беременность получилась в итоге,у меня бегает девочка,правда на диету за месяц до беременности забила и ела очень мого гранатов и икры красной.подняла гемоглабин сбросила 12 кг и настала моя ляля пришла к нам

0
19.08.2011
xoshetslalky
софия, 20 лет 9 месяцевартур, 18 лет 10 месяцевПланирую Волгоград
вообщето дюф пьют после О дюфастон тормозит ПРОЦЕС Оimage
0
20.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
почему то врач ничего не говорила.
0
23.08.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград
держитесь не отчаивайтесь,я планирую вторую беременность,теперь худею по три дня кефир три дня гречку три дня фрукты,не знаю поможет или нет но уже три кг нет,пью фоливую кислоту.
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
это не для меня. не люблю ни кефир ни гречку.
0
19.08.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград

могу посоветовать диету супер за неделю 10 кг,испробовала сама помогает 100 % но она очнь жесткая

 

0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
хочу. напиши пожалуйстаimage
0
19.08.2011
Аня
Алиса, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Моцкин
Попробуйте систему минус 60! :)
0
19.08.2011
Ланусик
Планирую Казань
это как? незнаю эту системуimage
0
19.08.2011
Аня
Алиса, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Моцкин
Вступайте в сообщество, изучайте)))
0
19.08.2011
ЯБ раньше О,может быть такое? Овуляция.

Похожие записи