Подскажите пожалуйста, мой Г назначил мне узи на 10дмц не рано ли?, а также здать анализ на Прогестерон. Прошлом цикле тесты не показали овуляцию вообще.
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Екатеринбург
мне врач говорила что для исключения паталогий узи делают на 5 7 дц
0
22.08.2011
Ответить