Войти

Узи

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург
мне врач говорила что для исключения паталогий узи делают на 5 7 дц
0
22.08.2011
ну это если уже есть Б.
0
22.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург
нет мне под вопросом ставили кисту пя и миому матки и чтобы точно уточнить диагноз надо было делать узи на 7 дц т к в это время эндометрий тонкий и все видно
0
22.08.2011
Комментарий удален
0
22.08.2011
спасибо. Как я поняла всеравно будет 2 или узи.
0
22.08.2011
гиперэхогенный эндик... УЗИ после резекции яичника.

Похожие записи