Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

33 ДЦ...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Потерпите подольше,лучше пусть будет задержка дольше,а потом начнете тесты делать!!!
А то я начала рано делать,показывали призраков я прям вся уже беременная была и ХГЧ сдала-10,8,а потом бац и М пришли))))Так,что ждите,хотя понимаю как это трудно)))Держу за вас @@@@@@@!!!!
0
24.08.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Дело в том, что даже призраков нет! Я эти тесты уже чуть ли не под микроскопом рассматриваю!))))

Спасибо, и за вас тоже @@@@@@@@@@!

0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Терпите,скоро будут // жирные полоски)))))))))))))image
0
24.08.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Очень надеюсь)) Спасибо!
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
апчхииииииииииии
0
23.08.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибочки!))
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
ой чихнула в реале экран даже мокрый стал нечаянно
0
23.08.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ну всё, значит точно заразили)))))
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
ага удачиimageя двойней  заражаю
0
24.08.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ох,ничего себе!..)
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
image
0
24.08.2011
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
приветик!!!мы тоже с мужем пытаемся уже 3 цикл,но пока никак,тоже тесты отрицательные,но не унываем и думаем что скоро все получится!!!и вам того же желаю!!!удачи!!не падай те духом!
0
24.08.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо вам большое! и вам удачи! Пусть всё получится!)

0
24.08.2011
Всё... Кажись получилось!!!!!!

Похожие записи