Помогите пожалуйста понять результаты СГ! Неделю назад муж сдавал Сг,агглютиниции не было совсем,сегодня сдал результат ++++! Отчего она зависит вообще?
Странно очень, такой разлет. Обычно при такой есть лейкоциты и слеизь. У вас есть в сг привышение?
0
01.09.2011
Ответить
Самара
Лейкоциты есть,но не повышены,но неделю назад вообще не было? это че воспаление какое?
0
02.09.2011
Ответить
Аглютинация это склеевание сперматозойдов друг с другом ++++ это очень много странно что до этого не было в одном и томже месте сдавали СГ
0
02.09.2011
Ответить
Самара
в июне было ++,потом назначили лекарства вобэнзим,лонгидаза,диету,неделю назад сдали пропала агглютиниция,и упало кол-во С до 18%,через неделю аж ++++. вот и не поймем ниче
0
02.09.2011
Ответить
У нас был+ пил витаминки но вычитала в инете что помагает масло семян тыквы именно от аглютинации купила мой пропил в итоге её больше нет так что если нам помагло думаю и вам поможет пили препарат Тыквеол
0
02.09.2011
Ответить
Да, надо искать что его выдает.
0
02.09.2011
Ответить