Вот и я скоро иду на МСГ.Осталось в четверг сдать оставшиеся анализы и все...сегодня уже 2 ДЦ,времени осталось мало.Боюсь боли,но очень хочу знать что же там,ведь от этого зависят наши дальнейшие действия.Еще год назад я бы и не подумала,что буду делать все это.Но что не сделаешь,ради маленького чуда!!!


