Каждый раз хожу на узи, и каждый раз какая то фигня появляется. Каждый врач говорит одно, другой другое достало все... Почему именно ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ 





Вот и здесь вижу много девочек, которые беремнеют в первый цикл, только появились и уже желтенький значек. А врачам на УЗИ не очень то надо доверять и тем, кто по этим УЗИ диагнозы потом ставит тоже. Верить надо только тогда, когда один и тот же диагноз повторяется несколько месяцев. А то они такого могут наговорить и потом налечить, что потом последствия долго еще аукаться будут. Всё у нас будет хорошо!!! Зато представляете какой это будет малыш, которого так долго делали - ювелирный!!!