Войти

Поздно или нет?

тест ничего не пожет, если О была несколько дней назад. Попробуй сделать, мало ли...

Мне вот наоборот кажется, что О вчера-сегодня, а по одсчетам не раньше среды.. пойду щас делать тест

0
12.09.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
тест вчера сделала, две полоски но вторая бледнее. сегодня сделаю еще, посмотрю в динамике.
0
13.09.2011

ооо у меня в прошлый раз бледная была на 12 день, а яркая на 13! 

0
13.09.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
ну сегодня еще замочу) посмотрю что да как. а еще меня 2вечера последних тошнота разом подкатывает. может загоняюсь.
0
13.09.2011

)))))))))))))))) ой не могу я с тебя)))) ты как первый раз))

Я купила пачку тестов на овуляцию, там 5 штук и + 1 тест на беременность. Собиралась начать с сегодняшнего дня, но не терпиться..мало ли))) вобщем вчера весь день проходила, пошла уже вечером делать, замочила...1 полоска! потом пошла выбрасывать упоковку, как прочитала - это тест на беременность был!!! Ну как так лохонуться??? Придется потом еще покупать! Так что сейчас собираюсь с мыстями и иду тоже замачивать)

0
13.09.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
Да вот знаешь, первый раз вообще не заморачивалась. Все как-то сразу без заморочек и получилось, даже и не думала ни о чем. А в это раз прям как школьница. Самой даже смешно) а ты какие тесты купила? я фраутест.
0
13.09.2011

eviplan Германия.

у меня сегодня тоже бледненькая полосочка, как и в прошлый раз, а на 13 день М. (т.е. завтра) должна быть яркая!

0
13.09.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
А у меня сегодня ярче чем вчера) и бок колит, похоже на О, только вот уже 19ДЦ
0
13.09.2011

у меня в тесте инструкция: если у вас цикл 31 день, то начинать тестировать на О. нужно с 15 дня в течении 5 дней или до ее определения.

Т.е. вполне возможно и такое

главное не прекращать детопроизводство по ночам)))) а можно еще контрольные по утрам))))

0
13.09.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
Ну эт мы регулярно делаем. может просто поздняя О, ждемс)
0
13.09.2011
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
Узи!
0
12.09.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
да блин не охота опять идти на узи, неделю назад была. так и разорится можно
0
12.09.2011
Частота ПА) Зачатие

Похожие записи