Поздно или нет?
тест ничего не пожет, если О была несколько дней назад. Попробуй сделать, мало ли...
Мне вот наоборот кажется, что О вчера-сегодня, а по одсчетам не раньше среды.. пойду щас делать тест
ооо у меня в прошлый раз бледная была на 12 день, а яркая на 13!
)))))))))))))))) ой не могу я с тебя)))) ты как первый раз))
Я купила пачку тестов на овуляцию, там 5 штук и + 1 тест на беременность. Собиралась начать с сегодняшнего дня, но не терпиться..мало ли))) вобщем вчера весь день проходила, пошла уже вечером делать, замочила...1 полоска! потом пошла выбрасывать упоковку, как прочитала - это тест на беременность был!!! Ну как так лохонуться??? Придется потом еще покупать! Так что сейчас собираюсь с мыстями и иду тоже замачивать)
eviplan Германия.
у меня сегодня тоже бледненькая полосочка, как и в прошлый раз, а на 13 день М. (т.е. завтра) должна быть яркая!
у меня в тесте инструкция: если у вас цикл 31 день, то начинать тестировать на О. нужно с 15 дня в течении 5 дней или до ее определения.
Т.е. вполне возможно и такое
главное не прекращать детопроизводство по ночам)))) а можно еще контрольные по утрам))))