Девочки всех вас читала,кого то комментировала...Теперь пишу я о своей радости!!! Сделала сегодня тест и ..................тадам!!! 2 полосочки. Хотя уже 2-3 дня назад я уверена была что есть Б...!!!! Планировали мы 3 мес всего,но холявили) в день Х обязательно что то случалось и не попадали в график. А в этом месяце все получилось!!!
Вот и тестик (фото с телефона,качество хромает)


Страшно даже как то))) Но я счастлива! Муж поздравил,но пока еще не осознал..,сказала сыну- ОН СЧАСТЛИВ, очень братика хочет!
I na menja chihnite tretim , nu uzh ochen` hochetsja !

Чихните на меня пожалуйста!











