жду мальчика, 7 неделя
Гомель
У кого такое было????
Девочки, у кого тесты на Б. не становились яркими в течении Б??? Ну тоесть оставались бледными?? Прочитала, что такое возможно и у некоторых было на другом форуме...а здесь такие девочки есть?????

Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ульяновск
У меня до 5-6 недель оба раза вообще не показывало ничего. Одна полоска и всё. Потом вторая появлялась (это во 2 Б. В первую я так двух полосок и не видела.( Просто после констатации фактов у врача больше тесты не делала.)
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Гомель
Понятно, а то прочитала, что девченка с бледненькими до 10 недель ходила! Не могла понять в чем дело..
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ульяновск
Вообще, если она хоть бледненькая но появляется-то это Б. Просто может угроза быть. Вот если полоска одна-то это не факт, что Б нет. А если вторая есть-то не важно какая она.))
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Курган
Со мной девушка работает, так у нее все беременность тесты одну полоску показывали))) Она уже ради прикола их делала, после узи и посещения врача. И когда живот вырос, тесты все равно показывали, что не беременна))) Кстати, сама беременность у нее нормально проходила и ребенок здоровый родился. Поэтому тест - это не 100% результат. есть исключения!
0
17.09.2011
Ответить
Оренбург
у меня были бледными, хотя у дам с тем же сроком(та же марка тестов) были намного ярче, потом В., может что-то пошло не так с момента зачатия и ХГЧ слабый был...не знаю.
0
17.09.2011
Ответить
и ничего, дочке уже 6 мес