Деченочки, кто лечил єту гадость? Какие вообще схемі лечения существуют? Врачи говорят что оно не вілечивается, а только уменьшается количества титра... когда можно масика планировать после лечения?(( что посоветуете?Тип 33,35,39,59
У меня было ВПЧ но я вылечила т.е в мазке после лечения не показало мне помог препарат Гропринозин как-то так он называется сейчас еще хочу сдать а то вдруг на фоне ослабленного иммунитета опять появится(
0
22.09.2011
Ответить
Полностью не лечится, у меня тоже ВПЧ и сколько я переживала и по врачам бегала, все сказали что полностью этот вирус вылечить не реально ничем. А на фоне ослабленного иммунитета действительно может вновь проявиться.
0
22.09.2011
Ответить
Нам назначали уколы ГАЛАВИТ, от 10 до 20 ампул каждому. Мы прокололи по 20. Правда стоят дорогова-то.Больше говорили ничего не нужно. Через месяц после лечения сдала анализ. Жду результатов завтра.
0
27.09.2011
Ответить
ВПЧ не лечится. Он все время сидит в организме и выявляется, когда иммунитет ослаблен. Можно проколоть или пропить иммуномодуляторы. На зачатие этот вирус никак не влияет.
0
23.09.2011
Ответить
зайди ко мне в дневник, почитай. в любом случае, полностью он не вылечивается, но планировать лучше, когда в мазке его не обнаруживают.
0
23.09.2011
Ответить
Я лечила Эпиген интим - спрей, валавир, гропринозин, далацин и нео-пенотран форте.
0
23.09.2011
Ответить