определение Б народным способом

пульсирует живот во время беременности
у меня пульсировал с самого начала идо сих пор =)), даже не надо было  руки прикладывать, ложилась на спину, а сердце как будто в животе ))
12.10.2011
у меня не так раньше где то за неделю до М начинал очень сильно пульсировать пупок и не надо было ложиться на живот он пульсировал даже во сне в этот раз просто не было такой явно выраженной пульсации конечно она есть, просто немного не такая
09.10.2011
я раньше тоже в это верила, каждый цикл ложилась, проверяла. и вот у меня уже двенадцатую неделю пульсирует пупок, и ниже и выше. и даже сильней чем раньше. ))))) так что не верьте. )))
09.10.2011
чушь. есть еще проверенный способ, если через пять месяцев в нутри кто то бьется, значит беременна, если нет, то нет :))))))))))))))))))
09.10.2011
не,не катит =)Лучше тест, такой способ видимо не проходит с маленьким сроком
09.10.2011
может быть это Б? Вечерние тесты показывают а утренние ооочень слабо-почему??((