Добрый день девчоночки))) Вот решила поменять свою авачку. Надеюсь она простимулирует мое желание стать мамой))) Да и еще, увидела свою аву у одной девочки, вот думаю и повод стать поновее!!!
Была
, стала
Кстате я по знаку зодиака "рыбы"!!!
Была
, стала
Кстате я по знаку зодиака "рыбы"!!!
класс!!обязательно они нам помогут)))
. Удачи и // полосочек очень жирненьких тебе!!!