Девочки дорогие! Наконец-то мы увидели свои долгожданные//. Я все эти годы верила и ждала, не зря!!! Всем желаю такого счастья!!! Удачи!!! Посылаю заразительный А-п-чхи!!!
Девочки милые, спасибо всем большое за поздравления!!! Я очень счастлива!!! И так хочется, чтоб все вокруг были счастливы! О своем новом положении поведала пока только двум подругам и мужу конечно))) Хорошо, что есть ВЫ!!! 
0
17.10.2011
Ответить
Как здорово!!!! Поздравляю от всей души !!!! Обчихайте меня, я очень надеюсь на след. цикл !! 

0
17.10.2011
Ответить
Класс! Поздравляю!
Крепкого здоровья!!!
Заражаюсссссьььььь!
0
17.10.2011
Ответить
Поздравляю!!! Это здорово легкой Б и родов. Что-то я чувствительная стала, прям даже слезу пустила ))))
0
17.10.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Супер!!!!!! Пусть ваша крошка развивается и ростет в животике... здоровья вам и Малышу!!!!
0
17.10.2011
Ответить
Обчихайте меня!!! Ты пишешь, что Б ждала годы, скажи, а что помогло заБ?
0
17.10.2011
Ответить
Поздравляю!!!!! будем вместе расти здоровенькими на радость родителям!!!!!
0
17.10.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здорового вам малыша и легких родов!!! И ловлю чих)
0
17.10.2011
Ответить



