Войти

нам помогло)))

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!!!!!!!И ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ВАМ И МАЛЫШУ)))
0
17.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо большое!!! А вам АААААААППППЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
0
17.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
спасибо))))))поймала))))кого ждете????
0
17.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Доченьку принцессу))) сего и вам желаем!!!
0
17.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ну пусть родится здоровенькой))))))
0
17.10.2011
Юлия
Сашенька, 14 летСофия, 11 лет 1 месяц Красноярск
Поздравляю! МолодцыЛегкой беременности
0
17.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
А вам легко забеременеть!!! ААААААППППППППППЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
0
17.10.2011
Юлия
Сашенька, 14 летСофия, 11 лет 1 месяц Красноярск
Спасибо большое за чих-поймала и очень надеюсь, что заразилась)
0
17.10.2011
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Пусть у Вас родится здоровый и счастливый ребеночек!!!
0
18.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Огромное вам спасибо!!!!! А вам побыстрее забеременеть!АААААААППППЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!)))))))))))) на удачу))))))))))
0
18.10.2011
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое!!)
0
18.10.2011
Здорово! Легких родов вам, скоро встретитесь со своей лялькой.
0
17.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
большое спасибо)))) а вам расти здоровенькими и родиться в срок!!!)))
0
17.10.2011
Спасибо ))
0
17.10.2011
Какой замечательный способ!! Поздравляю!! :)
0
17.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо =)
0
17.10.2011
Юлия
Ева, 4 года 4 месяца Ульяновск

Что? Правда? а я под новый год наткнулась случайно на призыв девочек помочь детям из детских домов исполнить их пожелания деду морозу....ну и без всякой задней мысли купила девочкам, что просили....наборы для вышивания, косметику....а тут вот читаю такое.....может, и правда поможет моему ХОЧУ деток???

0
22.01.2012
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

это очень хорошее дело,дарить детям внимание и тепло!!!спасибо,что вы это делаете!!!вот вам и вознаграждение - своя ляля теперь будет!!!

 

0
17.10.2011
загадывайте! Может быть это знак??!!

Похожие записи