Старшему сыну будет 2 года в ноябре. Мы начинаем потихоньку думать о втором малыше. У кого разница 2,5-3 года, поделитесь, пож-та, насколько сложно? Я лично думаю, что такая разница гораздо лучше, чем, допустим, 1 год, но свои сложности все равно будут. Какие..? Чего ждать?:))
