Войти

Девочки, такой вопрос к вам

Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
Юля, а другое средство кроме дюфа нельзя от этого? вроде дюф не такой безобидный препарат, все таки гормональное средство! и еще насколько я помню ты вроде ОК пьешь?
0
20.10.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не, я их не пью уже неск. месяцев
0
20.10.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
попей лучше какое ниб. гомеопатическое средство но не дюф!!"!!!
0
20.10.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну я гомеопатических не знаю.... в принципе там из гормонов-то вроде прогестерон. не такой уж страшный гормон)
0
20.10.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
страшный не страшный но без назначения врача нечего его пить! циклодинон прочитай, посмотри в нете что ниб.
0
20.10.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
но попробовать-то можно) вряд ли за один месяц что-то страшное случится
0
20.10.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
Юля, ты себе весь цикл ими собьешь! нечего даже пробовать! попробуй прочитай про ремнс, циклодинон, тем более они в разы дешевле чем дюф!
0
20.10.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
кстати с одного месяца принятия дюфа ничего не изменится его пить надо мин. 3-6 м-цев, и подумай стоит ли тебе начинать пить этот препарат. который стоит дорого и после него неизвестно что будет! тем более я в 1-ый раз от тебя услышала что он от ПМС!
0
20.10.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это даже на пачке написано
0
20.10.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
Юля, на заборе тоже написано! ни разу не слышала чтобы от ПМС прописали дюф! прочитала про ременс?
0
20.10.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
лучше утрожестан всё же, я его пила уже когда-то
0
20.10.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
а для чеготы пила утрожестан?
0
20.10.2011
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва
Дюфастон - препарат не для помощи при ПМС точно! От него например грудь сильнее болит, чем без него.
0
20.10.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а как это объясните:

0
20.10.2011
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва
ХЗ, это надо у врача узнавать. На деле ПМС от него не легче.
0
20.10.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Юля ты вроде беременная была?????????? чё то я недогоняю
0
20.10.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нет,я не беременна)
0
20.10.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
а значок зачем ставила?
0
22.10.2011
Natali
Слава, 7 лет Кострома
наверное лучше ременс и витамин е за 5 дней до М. лучше с дюфастоном не связывайся без надобности, он стоит немеренно, только на 10 дней упаковки хватает, каждый месяц по 500 р. а еще я стала замечать после его отмены на 25 д.ц. давление внизу живота препаршивое, а еще я отекать стала, такое ощущение что килограммов 5 сразу прилипает((( Но наверное это все индивидуально
0
21.10.2011
Оксанчик
Ярослав, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Дюфастон от пмс явно не помогает, а только усугубляет его ((
0
20.10.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а написано иначе...(
0
20.10.2011
Natasha
Саров
 у меня обычно во время М сильно живот болит и обильнее идут.....была задержка пропила дюфастон,они пришли, идут не как раньше *прям как из ведра* и живот не болит и грудь не болит. может у всех по разному,но у меня все чудно с дюфастона
0
20.10.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Да? У меня грудь взорвоется сейчас!!! Ладно бы если Б была,я  б радостная была, а так живот тянет и иногда болит, что вот-вот придут М(, так что врядли он от ПМС, да и тратить такие деньги каждый раз ради ПМС, мне кажется не стоит того.
0
20.10.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток
я только на приеме дюфа и узнала: что за зверь такой - ПМС. В самой яркой форме!!!! Раньше  сроду не было!
0
23.10.2011
Влияние антибиотиков на цикл Хочушечки, помогите! Нужет ваш профессиональный совет!

Похожие записи