6 недель
Ну вот, девочки, наконец-то я попала к своей Г. она меня посмотрела, сказала матка хорошо растет, мягкая, размер на 6 недель. Назначила следующий прием 10 ноября, сказала поставит на учет. Пить прописала только витамин Е по 400мг в день и фолиевую 3мг. Комплексные витамины сказала еще рано пить, после 10 недель примерно надо начинать. Я попросилась на УЗИ так как боюсь, что что-то будет не так, а она мне сказала что показаний на УЗИ нет, беременность маточная и матка растет значит с беременностью все в порядке, так что раньше 12 недель без видимых на то причин она на УЗИ меня не пустит. То что неделю назад у меня были тянущие боли в пояснице и низу живота она проигнорировала сказала поясницу иногда тянет из за роста матки, а живот это кишечник, старайтесь кушать хорошо и не сухомятку. Сказала, что если бы было что-то не так она бы это увидела. Так что, девочки, поздравьте меня, теперь я официально беременна!!!
и вот теперь АААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас самый заразнейший!!!!! 
и вот теперь АААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас самый заразнейший!!!!! 
Анюта
Урааа!Поздравляяююююууууу!!!Только что увидела пост,очень рада за тебя!!!)))Легкой беременности!Чих,конечно же,ловлю)))))))
26.10.2011
Ответить
Рыженькая
)))) Спасибо огромное! У тебя тоже все получится, как у тебя дела, есть продвижения?
26.10.2011
Ответить
Анюта
Да нормально)))нашли цитомегаловирус,лечу его теперь,муж уколы ставит,купил мне котенка))температура спала)))сказали если в декабре будет хорошая кровь,то разрешат планировать,вообщем,все хорошо)))
26.10.2011
Ответить
Анюта
дай Бог,только мы собрались в начале января в отпуск в Китай,не знаю прямо как и быть....
26.10.2011
Ответить
Анюта
да не знаю,все зависит от того,насколько успешно пройдет лечение,это такой долгий процесс и анализы так долго делают на Даудельной,вообщем,только в конце декабря узнаю можно или нет.........
26.10.2011
Ответить
Рыженькая
Я на Даудельной только 2 раза была, при первой Б ездила туда на УЗИ, мне что-то там не понравилось, какие-то и медлительные и безучастные все, толи просто утомлены уже беременными ))
26.10.2011
Ответить
Яна
Поздравляю!!! Так рада, все-таки правду мне мама говорила, что так природа устроена, что больше беременеют весной и осенью...закономерность такая....а после лета, в организме действительно и так хороший запас витаминов. Я пока не была у Г но консультировалась с ней по телефону (т.к. она подруга моей мамы) она тоже сказала, что рекомендует только фольку и витЕ, а я просто сама перестраховщица начала пить дюф, но сейчас отменять уже нельзя....она сказала, что ничего страшного, раз уж начала - то пей. (теперь понимаю, что это ещё и трата денег - курс на месяц 1700р) А 6 недель тебе поставили, это акушерские?
26.10.2011
Ответить
Ксения
Приятно слышать что всё замечательно!Так держать!!!Поздравляю!!!
Растите здоровенькими!!!Чихом заражаюсь)))
Растите здоровенькими!!!Чихом заражаюсь)))
25.10.2011
Ответить
♥KATRINA♥
ПОЗДРАВЛЯЮ ВОТ ТЕПЕРЬ))))))))))))))))))))))))))))ЧИХ ПОЙМАЛА)))))))
РАСТИТЕ ))))ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ)))))))))))))))))))))))))))))))))ОЙ, ТАК ЗДОРОВО)))))

РАСТИТЕ ))))ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ)))))))))))))))))))))))))))))))))ОЙ, ТАК ЗДОРОВО)))))
25.10.2011
Ответить
Рыженькая
Спасибо, Катюш, я очень надеюсь что мой чих принесет тебе только здоровья и беременности!
26.10.2011
Ответить
Анастасия
Поздравляю от всей души. Легкой беременности и быстрых родов. Крепкого и здорового малыша.Чих ваш поймала. Пусть и мне повезет 

25.10.2011
Ответить
ИрусЯ
Так здорово! Молодцы,растите здоровенькими! Блин.... а я начала пить уже витамины для беременных сама...
25.10.2011
Ответить
Рыженькая
Спасибо )) Все врачи по разному назначают, но моя против лишнего, по этому всегда назначает самое необходимое, про витамины я специально спросила, так как многие девочки сами начинают пить, она строго сказала мне что не надо, сейчас еще рано. В первую Б я тоже начали пить витамины только на 10-12 неделе, до этого только фольку и витамин Е.
25.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
