температура тела
Вообще-то иммуномодуляторы ( к которым относится и иммунал) при планировании и Б не пьют. Так как ребенок является на 50% чужеродным для материнского организма, то ему (организму) приходится самому понижать иммунку, что бы не было отторжения. А иммунал искуственно поднимает иммунитет. Таким образом отторгается все инородное. Не зря появляется молочница при Б, а часто бывает и первым признаком Б. Упал иммунитет - вылезла молочница... или простуда какая-нибудь. Так что иммуномодуляторы при планировании и Б только вредят...
Я не согласна с данным высказыванием... Если у меня не будет собственной иммунной системой то как же я выдержу 9 месяцев!!!!!!!
При беременности иммунитет падает. Это физиологическое явление. Инфы в инете много, вот ссылка из Википедии
спасибо. У меня просто ослабленная иммунная система вот Г и рекомендовал. Она женщина старой закалки, и уверенна что это не помешает... У меня сегодня опять температура, а простуды нет.... Странно!!!
Температура может быть признаком Б. Просто если Б есть, и пить иммуномодуляторы - можно В сделать.... Твой организм подумает, что бороться надо с захватчиками))) Поэтому не рискуй. А лучше лимончик, медок ну и тому подобное!!!))))
оксолинка внос еще помогает, или виферон (тоже в нос). местное действие на бацилы оказывает, сейчас время простуд. Так что береги себя. Можно масло чайного дерева в аромалампу или аромамедальон, да и просто на платочек... Или масло лимона (тоже обеззараживающее действие). В общем, старайся меньше контачиться с чихающими, больше гулять на свежем воздухе, поменьше тяжелой пищи, побольше витаминчиков!!!! И здоровье не пострадает)))

