подскажите пожалуйста как создавать ленеечки?а то у меня ни как не получается.
можете у себя в поискавике ввести "создать линеечку", например в яндексе, а там вам мгого чего выдадут, можете у меня в дневнике глянуть, я одну уже сделала....
0
30.10.2011
Ответить