Анюта → Зачатие Овуляция (тесты на овуляцию) Мама двоих (18 лет, 17 лет) Как вы думайте?? Дайте своё мнение по поводу графика ссылка вы думайте овуляция была? И что означает самая маленькая БТ между 1 и 2 фазами? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Мама девочки (20 лет) Омск Мне тоже кажется, что О не было... Может быть еще будет. 0 31.10.2011 Ответить Вика Ярославль самая маленькая Т и есть О, но БТ медленно растет.... 0 31.10.2011 Ответить Оксана Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь Думаю нет 0 31.10.2011 Ответить Нет второй полоски скажите ваше мнение Похожие записи Что вы думаете об этом? Как вы думаете? А как вы думаете??? Что думаете? А вы как думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027