Войти

Как вы думайте??

Мама девочки (20 лет) Омск

Мне тоже кажется, что О не было...  Может быть еще будет.

0
31.10.2011
Ярославль

самая маленькая Т и есть О, но БТ медленно растет....

0
31.10.2011
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Думаю нет

0
31.10.2011
Нет второй полоски скажите ваше мнение

Похожие записи