Войти

Когда уже можно делать тест на Б

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ой, меня этот вопрос тоже интересует))))

0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

)))))

0
03.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а что есть подозрения у тебя?

0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Ой, если честно, я уже не знаю...у меня каждый месяц бывают подозрения, а в итоге приваливают М...из признаков сейчас только грудь слегка побаливает и низ живота с утра потягивает, как перед М, хотя до них еще почти 1,5 недели... Но почему-то уже очень хочется сделать тест...)))

0
03.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у нас одинакого все)))я не жду месиков до 14)))уже мочить начала даже)

0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород
Ну и как результат? )))
0
03.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Делала би шур(а его тут не любят говорят врет) на 3дпо показал белую полоску, на 5дпо сегодня еле розовую размывчатую..а Эви ничего(((( но время есть еще)))

0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Я наверно еще выходные потерплю, а на следующей нелельке тоже попробую замочить...Держу за тебя @@@@@@@@@@

0
03.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Спасибо))так я тоже буду с понедельника тепрь мочить))тестиков больше нет пока(((а я за тебя  "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород


0
03.11.2011
У меня они всегда поздно полосатятся. Я кровь сдаю на хгч и только так могу определить Б. С сыном у меня 10 дн задержка была и тогда еле- еле вторая полоска появилась. Сейчас на 2 д задержки сдала крови- и Б!!! Потом делала тест через неск дней- на память- еле видно полоску.
0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Поздравляю!!!!! Легкой Б и родов! 

0
03.11.2011
Спасибо! И вам желаю скорейшей Б!!!
0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо.

0
03.11.2011
Лена
Ника - красавица, 14 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Димона

У меня на 9 день,на 11 ДПО б-ХГЧ был 128

0
03.11.2011
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Николаев (Львовская обл.)

а признаки на какой день у вас появились?:))) 

0
03.11.2011
Лена
Ника - красавица, 14 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Димона

Из признаков,только грудь болела как перед М.И низ живота немного тянул ,то кольнет,то потянет  вот.

0
03.11.2011
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Николаев (Львовская обл.)

спасибо прям вселили надежду 

0
03.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

Вчера вот показал на 7дпо..ну незнаю на сколько правду..сделаю еще в субботу тестик! вас скорейшего запузачивания

0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо. Буду держать за вас @@@@@@@@@@@

0
03.11.2011
ХОЧУмалышку
Планирую

 спасибки

0
03.11.2011
Марина
Елисей, 13 лет 11 месяцев Солнечногорск

на 12 дпо до этого вычисляли тестами на овулю а за день до предполог.м. сделала тест на овулю и он был полож. а потом уж тест на бер.был слабенький

0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо! Легкой Б!!! Береги себя и малыша!!! 

0
04.11.2011
Марина
Елисей, 13 лет 11 месяцев Солнечногорск

спасибо!

0
04.11.2011
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Николаев (Львовская обл.)

думала потерпеть до задержки,но почитав коментарии чувствую скоро замучу тестик:))))))) 

0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Я чувствую, тоже скоро не удержусь и начну тесты мочить.....

0
04.11.2011
Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола

Держу за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
04.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибочки

0
04.11.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов

у меня тоже на 11 день..сделала утром..потом весь день,как во сне..а вечером уже ярче был тестик..на 13 день ХГЧ уже быт 112,кажется..

0
03.11.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

На 8 ДПО вечером 2 эвика показали //, но раньше я никогда не делала

0
03.11.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

у меня на 11-й день слегка,делала вечером.а на след.день утром-хорошо видно!!!!

0
03.11.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

за пару дней до задержки уже были полосатые))

0
03.11.2011
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва

на 9дпо. я нетерпеливая :)

0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Вот и мне уже не терпится...)))

0
04.11.2011
Juliana
Даниил, 14 лет 3 месяца Волжский

на 9...

0
03.11.2011
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо! Легкой Б!!! Здоровья вам с малышом! 

0
03.11.2011
Juliana
Даниил, 14 лет 3 месяца Волжский

спасибо большой!а вам скорейших заветных //

0
03.11.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

в первый день задержки

0
03.11.2011
запишите к сумасшедшим))) или как я сошла с ума) Молочница!

Похожие записи