Войти

Молочница!

Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

у меня появилась после 12 недель где-то. Творожистые выделения с кисловатым запахом. И ужасно чешется. Я ночью во сне аж до крови расчесывала.

Выписали Вагинорм-С, там 6 свечей, по 1 на ночь и все прошло!!

0
03.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Странно как то.... вам выписали Вагинорм С, у которого - Противопоказания:Кандидозный вульвовагинит. А молочница это и есть кандидоз! -грибковое заболевание, вызываемое дрожжеподобными грибками рода Кандида. И еще у вагинорма вот такие Особые указания - Препарат не угнетает рост грибковой флоры влагалища. Витамин С изменяет картину содержания глюкозы в моче, так же как и картину содержания трансаминаз, лактата дегидрогеназы и билирубина в сыворотке крови. Такие проявления, как жжение и зуд могут быть обусловлены наличием сопутствующей асимптоматической грибковой инфекцией. Поэтому при появлении данных симптомов следует провести анализ для исключения грибковой инфекции.

Интересно... что на это скажет Г?

0
03.11.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

молочницу мне анализы подтвердили. А вагинорм помог - после него титры чистые, грибков в мазке нет. Не знаю, мне помог - я рада!

0
03.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

У меня дома просто тоже лежит вагинорм с и покупала я его для лечени бактериального вагиноза, были тоже белые выделения ... и анализ показал наличие гарднереллы, но я перед применением прочла инструкцию и засмущали меня противопоказния т.к. у меня частенько бывает молочница, и решила для начала для профилактики  и перестраховки убить кандиду микосистом, а потом лечить вагиноз.... и об этом я вычитала где то на сайте.. и отзывы о вагинорме, о том что он у многих вызывал  усиление молочницы и больший зуд и жжение меня просто напугали... Хорошо что вам помог и всё обошлось!)

0
03.11.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

Спасибо, значит  в самом деле пронесло!

0
03.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Да не за что!  Я вообще так рада что есть интернет! Что можно много интересного и полезного найти и пообщаться на форумах!

0
03.11.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

ага, а можно всякого Г начитаться и потом сидеть и трястясь!  Это про меня))

0
03.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Просто не всю инфо надо принимать близко к сердцу!  И прежде чем следовать чьим то советам, проанализировать хорошенько, и взвесить... я так и делаю)

0
03.11.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

Знаешь, как это сложно делать на 5-м месяце?

0
03.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

нееет... не знаю.... я пока там не была) а очень хочется...

0
04.11.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

анализы мочи, биохимия у меня в норме.

0
03.11.2011
Женя
Николай, 17 лет 1 месяц Москва

прозрачные выделения,иногда очень обильные,зуд во влагалище

0
03.11.2011
Юля
Саратов

У меня сегодня 23 ДЦ. чера появились выделения жидкие белые, без зуда и запаха!вот думаю то это или нет.....................

0
03.11.2011
Женя
Николай, 17 лет 1 месяц Москва

скорей всего-да.я с гинекологом на эту тему разговаривала когда было Б.она сказала,что твой организм меняется, и это просто реакция твоего тела на Б.Если просто выделения,то это легкая форма.Тебе должны прописать какие нибудь безобидные свечи.А вот когда уже идет зуд и запах,то здесь лечение будет по сложнее.

У меня по мимо Б,молочница еще появляется когда ноги сильно замерзают на улице или когда много острого съем.

так что иди к врачу и следи за собой)))

0
03.11.2011
Юля
Саратов

Спасибо за ответы!!!!!!!

0
03.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

У меня она бывает раз в квартал, Творожные белые выделения,с кисломолочным запахом, зуд и жжение половых губ и влагалища . Пью микосист или дефлюкан или флюкостат- одну таб. и через сутки все проходит. Только при Б, надо внимательно читать противопоказания и советоваться с Г, должно быть щадящее лечение!

0
03.11.2011

Молочница это нарушение флоры, и вовсе не у всех Б она появляется. Просто при Б чаще происходят перестройки организма, что вызывает молочницу если грибок был в организме. У меня например не было вообще.

0
04.11.2011
Антенка
Планирую Екатеринбург

Былые выделения, особенно между половыми губами. Как творожок. Зуд не обязательно. Мне помогает купленный гель для подмывания с надписью 3,5 PH, без таблеток обхожусь.

0
04.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

молосница у меня началась не сразу а на 16 неделе ,стало жеч п.губы ,просто ужасно,и выделения пошли даже немного зеленоватые

0
03.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Они не прозрачные, а белого цвета, запах кисловатый и на творог похожи и сопровождается всё это зудом и покраснением.

0
03.11.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня молочница вообще без симптомов была, обнаружили ее когда сдавала на разные инфекции.

0
03.11.2011
Когда уже можно делать тест на Б Подскажите пожалуйста...

Похожие записи