Войти

Ановуляция!!!!

Френсис
Владимир

Юляш, я сама конечно в узи не совсем понимаю! но может стоит сходить попозже? хотя бы на 14 день? 10 - это как-то совсем рановато! :(

0
09.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну вот в том-то и фиг... мне сегодня это тоже сказали... что узи мое не информативно, так как это всего-лишь 10 ДЦ... здесь могут быть лишь предположения...

0
10.11.2011
Френсис
Владимир

ну вто и не слушай никого!!! думай сама! сходи ещё раз на узи!

у тебя какой ДЦ?

помнишья  писала когда мне на 12 дц увидели доминантный фолликул 15 мм - сказали - ой какой маленький :((( я пришла тоже расстроенная... а потом девчонки говорят - да всё ок! он как раз растет 2 мм в сутки... :) так что я конечно врачей слушаю, но инфрмацию фильтрую!

0
11.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у меня сегодня 14 ДЦ - на тесте тишина.... видимо узистка оказалась права.... ну что-же... значит так должно быть... я к этому отношусь только так...

А на 12 ДЦ 15 мм - это очень даже не плохой показатель! там даже и расстраиваться не из-за чего было!

0
11.11.2011
Френсис
Владимир

показатель неплохой...только БТ полный капец! 36,9...никогда не было такой во второй фазе!

может изза почек? я ж настудилась

0
12.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

где же ты так себя не уберегла? с почками осторожнее надо быть.. .а эт точно они? болят прям?

0
12.11.2011
Френсис
Владимир

да Бог знает где,...я регулярно на машине...пешком вообще не хожу :( ну конечно почки. я ж три дня под капельницей лежала :))) узи почек делала...мочу сдавала...там белок и лейкоциты:)))))

вот и думаю может быть на это среагировала и упала...

у меня только овулька прошла и через два дня - почка екнулась:)

0
12.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

Огоооо.... ты не говорила,что болела, да еще и под капельницей... неужели все так серьезно?

Ну может это и не простудное вовсе тогда... может инфекция... Бакпосев мочи не сдавала?

а узи видит воспаление почек? я почему спрашиваю, просто у меня тоже болело с правой стороны, сделала узи, сказали ничего там нет,Все ок, вот я и думаю, показало бы если что-то не так?

А по поводу темп-ры... ты лучше молись теперь,чтоб Б не было, а то вряд ли твоя болезнь на нее хорошо бы повлияла...наверняка и температура была, и антибиотики.... Давай лечись уж в этом цикле, а в новом с новыми силами в бой!

0
12.11.2011
Френсис
Владимир

у меня мама медик :) все антибиотики которые мне назначали (5 врачей разом) разрешены во время Б...

узи конечно делали, смотрели двое специалистов. проблемы были в правой почке... капельницу стали делать - потмоу что просто эффективнее! уколы пришлось бы колоть минимум пять дней, а тут три дня! Температура была один день...сики сдавала конечно. уже три раза...первый когда тлько заболела, потом после первой капельницы, потом после третьей :)))))  мне и кровь проверили, и каки проверили и чего только не проверили :) все разом - мама медик :)))))))))))))

0
12.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ой, ну ты по полной проверилась, тогда жди чудо - //))))

0
13.11.2011
Френсис
Владимир

да я уж жду жду жду и жду :)) очень надеюсь!!!

0
13.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

когда не ждешь М? Если хочешь, могу забрать)))) правда мне еще долго))

0
13.11.2011
Френсис
Владимир

в четверг :) да у меня сеня БТ упала до 36,8....вообще впервые за все время как я мерию...у меня во второй фазе 36,8...ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!! :(((((((((((((((((

0
14.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну все-таки стресс был у организма....

0
14.11.2011
Френсис
Владимир

теперь будет у моего организма второй стресс!!!! изза такой температуры!

а я никак не вылечусь! в смысле так то всё хорошо...но такая слабость...постянно сплю, насморк и горло болит!

0
14.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

так может ты Б просто, отсюда и слабость?

0
14.11.2011
Френсис
Владимир

Юленция....ну зайка сама подумай...сегодня только 9 дпо...я что так сразу так круто беременная? :))))) нее :))) может просто имунитет ослаб...потому как температуры то нет...но вот этот насморк с горлом - брррр

0
14.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну откуда мне знать)))) некоторые через день после О сразу круто беременные))))

0
14.11.2011
Надежд@
Планирую Петропавловск-Камчатский

Я ходила на УЗИ на 16 ДЦ и мне тоже ставили ановуляторный цикл, сдавала на гормоны. Моя гиня еще и эндокринолог, полгода прошло и теперь с фоликами все ОК, а заБ все равно не могу

0
08.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну вот на 16 ДЦ я еще понимаю - ановуляторный цикл можно поставить, но на 10 - когда у меня О на 15-16 ДЦ - это как-то странно... Честно говоря я не думаю,что все потеряно...А если даже и так, то ановуляторные циклы бывают даже у здоровых женщин раз в 5 месяцев, мне так вчера врач сказала. А до этого у меня О вроде всегда была, насколько я замечала, и тесты показывали. А Вы какие гормоны сдавали для этого? Были отклонения? лечили? не стимулировались?

0
08.11.2011
Надежд@
Планирую Петропавловск-Камчатский

Конечно это не показатель, у всех бывает и нечего было тебя так растраивать

Судя по цене, я наверное на все гармоны кровь сдавала. Оказалось, что прогестерон понижен, уже пол года на Утрике, моя Г говорит продолжать. А про стимулирование мы с ней пока не разговаривали, не хочу даже думать, что у меня самой не получится!!!!! ВОТ!

0
09.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да она как-то особо и не старалась меня расстроить, наоборот,сказала,что это бывает в норме у всех здоровых женщин..... но сегодня мне сказали,что это узи вообще не информативно,не стоило его делать на 10 ДЦ....Ладно,посмотрим...тесты все-же поделаю из интереса, есть О или нет....

ну нет так нет...БУДЕТ!
0
10.11.2011
Надежд@
Планирую Петропавловск-Камчатский

Значит О будет

@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

неа... не в этот раз уже точно... вчера 15 ДЦ, тесты бледнее некуда.....

0
13.11.2011
Надежд@
Планирую Петропавловск-Камчатский

Делай тесты, у меня О была в прошлом цикле как раз на 15 ДЦ  вечером.Удачки

0
14.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ах, если бы... в прошлом цикле у меня тоже на 15 ДЦ была... А сегодня уже 17 Дц... а ей и не пахнет ни по ощущениям, ни по тестам... сегодня даже делать не буду! не будет в этот раз, это уже точно!

0
14.11.2011
Френсис
Владимир

Юляш, а что такое стимулирование? :) я первый раз слышу...расскажи

0
11.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

тебе просто не надо, радуйся)))

а вообще, странно, сидишь на беби-блоге и не знаешь что такое стимуляция?)))))) стыд тебе и позор)))))

Ну это когда назначают гормональные всякие препараты, чтобы фолликулы созревали активнее и больше, в общем это делают при отсутствии своей О, стимулирую ее наступление гормонами.... Вот! Но тебе этого не надо,у тебя и так все ОК!)))

0
11.11.2011

Нормально доминантный есть. 2 мм в день считай, 10 мм 10 день, +5 дней ещй 10 мм. Вот и твоя возможная овулька на 15 день цикла!

0
07.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да чет мне Чернова так четко сказала, что не будет.....  да и когда смотрела эндометрий сказала,что ничего у нас к нему не прирастает.... Я вот знаешь даже что думаю, что в прошлом цикле было оплодотворение, но не зацепился масик.... Потому что ощущения были как в ту Б, ни много, ни мало.... это ни с чем не спутаешь.... а потом раз - и все пропало...... Дня через три пришли М....

0
07.11.2011

Ты ща у черновой? А мне Чернова сказала когда я делала узи , что проблем как раз таки не видит, и вот мой график пожалуйста, ахренеть проблемы?  undefined

0
07.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

блин,Свет... я честно в графиках ни бум-бум.... но конечно вижу, чтоне айс.... мягко говоря...

Да,я к Черновой хожу на узи.... прошлый месяц не получилось, пошла центр современной медицины на пр. Победы, там тоже был 5 мм на 10 ДЦ - думала врет аппарат и врачиха, пошла опять в этот раз к .Черновой - нет, не врет...((((( Направила меня к врачу, но мне к Макаровой уж очень неудобно сидеть полдня в очереди, пойду к другой... я тебе про нее говорила, там же записалась... 

Как уж по мне, так лучше пусть проблему найдут как следует - и лечить ее, чем просто так ходить.... В общем, я нацелена на лечение... вот только чего....

0
07.11.2011

Юль а ты к поясу не поедешь???

Я в запарке. Паломнические поездки есть?? По моему да.

0
07.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

я вообще в среду собираюсь, если получится, сама в запарке......... Зайди к Насте, ей в последнем посте написала все, и еще одна девочка там тел. паломников дала.

0
07.11.2011

сылку не дашь?

0
07.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

сек

0
07.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

почитай  на этом сайте о последовательности обследования перед планированием, следуй ему четко до 5-6 пункта, а там уж врачи пусть решают

0
07.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

на каком сайте?

0
07.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

на этом, план планирования беременности, вроде так

0
08.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ниииииче не поняла... где его искать? ДА и вряд ли что-то в этом плане есть,чего я еще не делала... У меня ЗБ в анамнезе, и после нее я прошла уже кучу обследований.

0
08.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

открываешь зачатие, находишь прямоугольники с билетиками и т.д. в одном из них написано схема планирования Б, нажимаешь и заходишь, а замершая у каждого второго, говорят генетические нарушения самого плода

0
08.11.2011
Френсис
Владимир

Юляш, а что такое ЗБ в анамнезе?

0
09.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну, в прошлом))))) это медицинский термин))))

0
10.11.2011
Френсис
Владимир

Прикольно! сколько всего нового узнаю :) скоро тут все как медики будем

0
11.11.2011

Нельзяпо однократному УЗИ в цикле говорить об ановуляции! Это я тебе точно говорю! Фолликул может вымахать гораздо позже,чем это установлено рамками узистов. У меня на 10 ДЦ такие же мелкие фоллики, но О есть! Хотя вот с эндиком тебе надо решать вопрос. Я бы посоветовала найти хорошего Г-Э и сдать анализы на гормоны.

0
08.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

Да я же сдавала гормоны, все у меня ОК было, уже не один врач смотрела, ну вот еще пойду в четверг, посмотрим что скажет, если надо будет еще сдам...хотя я так устала тратить деньги на анализы и врачй, сил моих уже нет, это замкнутый круг.... но что-то делать с этим надо,безусловно...

0
08.11.2011

если гормоны норма, значит О должна быть...может и правда поздняя ? а вот эндик можно наростить...так что решай скорее! все поправимо!

0
08.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да знаю,но нужен врач,которому я смогу доверять, вот очень большие надежды возлагаю на четверг....познакомлюсь с новой врачихой...

0
08.11.2011

Да,хорошего врача очень сложно найти...это половина успеха!

Желаю тебе удачи в четверг!!! Пусть это будет ОНА!

0
09.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

нашла я хорошую врачиху, будет отдельный пост)))

0
10.11.2011

не факт что цикл ановулярный, тут кто-то (не помню кто именно хоть убейте) недавно писал, что сказали цикл ановулярный, фолики не росли, а потом ради интереса сходили на узи оказалась была О. просто поздняя!!!

0
07.11.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

обидно,что и след. цикл у меня пропадает, так как там пост уже ,а я в пост не хочу. Ну да ладно, значит не судьба мне и правда в этом году.... С другой стороны, дальше январь - время моей первой Б..... а вроде говорят не очень хорошо повторять время неудачной Б....

0
07.11.2011
Тест на Овульку Стимуляция овуляуии!!Очень интересная статья!Может кому то пригодиться)

Похожие записи