Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Бузулук

я устала и ничего не понимаю(((

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

это на отмене ОК цикл уменьшился?

0
08.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

привет Ирин, ага... именно((( я вообще ничего не понимаю...

0
08.11.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

может, О раньше наступает? поэтому цикл укоротился... узи не хочешь сделать на 10-12 ДЦ? проследить этот момент

0
08.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

хочу, уже записалась)))

0
08.11.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

а сейчас какой ДЦ?

0
08.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

1 ДЦ, М идут во всю(( вчера был 23 ДЦ

0
08.11.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

надо же(((( что это может быть? недостаточность 2 фазы?

0
08.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

тоже об этом думала, потому что в этом цикле БТ 36,9 максимально была, а обычно 37,1 во второй фазе((((((((((

0
08.11.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

да, вполне может быть... у меня постоянно такая фигня с БТ

0
08.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

а тебе что врач говорит? я уже ничего не хочу, хочу нормальный цикл, а не 2 раза в месяц

0
08.11.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

говорят, недостаточноть 2 фазы, ЖТ, низкий прогик... начинаю пить дюф, 2 фазы не повышается ни фига, зато 1 на следующий месяц растет как на дрожжах, три месяца дюфа и обе фазы сравниваются в одну линию(((

0
08.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

пипец

как это тяжело((( держись моя хорошая, все будет хорошо...

0
09.11.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

а я вот про ОК задумалась... чтоб яичники отдохнули, хотя бы на месяц. я после ЗБ жанин пила, все ок было. может, тебе Джес просто не идет?

0
09.11.2011
Мама девочки (12 лет)

у меня после отмены Ок наоборот до 45дней не было М.Все равно убеждаюсь,что ОК это вред для организма((((

А ты еще на узи сходи,что там скажут.

Держись,сама ща в какой то пустоте

0
08.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

вот-вот... вредно и безрезультатно((( держусь, просто тяжело очень... и ты держись, верь и надейся, это самое главное сейчас...

0
09.11.2011
ЦЖ Пожалуйста,помогите понять.......

Похожие записи