Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как такое может быть. У меня начались месячные 3 дня назад, а сегодня была на УЗИ и сказала врач, что у меня до сих пор в яичнике желтое тело, причем нормальное такое. Как же тогда начались месячные? Пришли в срок, текучесть - меньше)
Сказала пропить месяц Ярину. Кто ее пьет, скажите как вам? Побочки какие?
В общем опять не стимулируюсь в этом месяце ((
Сейчас пришло в голову купить тест на беременность. Мало ли что. Вдруг это желтое тело беременности.
