Войти

Желтое тело в яичнике

Мама девочки (12 лет) Москва

Такое бывает. Обычно если ЖТ не рассасывается перед М, то это уже вроде как киста, но видимо у вас ЖТ меньша 20 мм, и кистой это назвать вроде и нельзя. Вообше все может быть.

0
08.11.2011
Москва

я у врача спрашиваю "это киста?", а она ответила, что что-то типа того.

0
08.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

сама должна рассосаться в следующем цикле.

0
08.11.2011
Москва

у меня из-за этой кисты отложили в этом месяце ЭКО. Если не рассосется, то придется все же пить ОК, а снова терять время не хочется.

0
08.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

тогда наверно имеет смысл поторопить событие. Хотя подождать пару месяцев мне кажется не критично. Знаю 2 случая, когда Б наступалла непосредственно перед ЭКО.  Тест все же сделай.

0
08.11.2011
Москва

сделаю обязательно! Такие случаи обнадеживают )

0
08.11.2011

не пейте ОК!!! если это киста именно ЖТ, то точно сама рассосется, у меня на 6 день  цикла только ушел...ну у вас чуть позже если совсем большая, у меня где-то 3 см была... ПОБОЧКИ у всех ОК одинаковые, не факт конечно что они будут у вас, но это большая редкость чтоб совсем ничего не было....головная боль, тошнота, раздражительность....ВОТ  у меня всего от 1 месяца приема, кровь густая стала, вены на ногах начали болеть, я очень перепугалась, больше ни за что пить не буду!!! это очень опасно, густая кровь приводит к тромбам - а это смертельно... тьфу-тьфу-тьфу!!!

0
08.11.2011
Москва

я пила ОК 2 года все нормально было. Правда я пила другие. Сама не хочу, но она опытный врач и раз говорит, что надо, то надо. Я иду на ЭКО, в этом цикле должны были начать стимуляцию.

0
08.11.2011
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Я пила Ярину три года назад, не подошла, правд уже не помню какие побочки были. Да, лучше замочить тестик........

0
08.11.2011
Москва

куплю Ярину и тест сразу )

0
08.11.2011
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Вот это боевой настрой, браво

0
08.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

да, сделайте тест:)

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я бы сделала тест на всякий случай

0
08.11.2011
Пожалуйста,помогите понять....... месяч. после лапары

Похожие записи