Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

планирование после расставания...

Мама девочки (10 лет) Москва

Уверенны, что стоит не предохраняться, пока будущее туманно?

0
09.11.2011
Мама двоих (26 лет, 23 года) Воронеж

а разве кто то в чем то может быть уверен на 100%?...

0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Я живу отдельно от своего любимого... то есть еще туманнее. Но все равно хочу ребенка,  если получится...если Богу будет угодно

0
09.11.2011
в панике((( Тянет яичники

Похожие записи