
Девочки, дорогие, подскажите, пожжалуйста, это овуляция или нет? Меня смущает,что тестовая полоска окрашивается как бы не вся, а только очень сильно слеаой стороны, как бы контур....я еле поймала овуляцию (если встетаки это она...). И второй вопросик, сегодня начался пост, а овуляция по тестам должна только начаться сегодня-завтра...Как быть даже не знаю, я так долго ее ждала.....А с другой стороны , если ПА будет в любом случае (даже по Бибилии мужу нельзя отказывать), и предохраняться, то это тоже грех. Девочки, подскажите.