Войти

У меня медленно съезжает крыша

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ланочка,как же мне знакома твоя ситуация!!!!Пипец просто!!!!

Знаешь что в этом деле главное?РАСХОТЕТЬ!Не зацикливаться на одной полоске!!!Я только расхотела,даже пошла к гинекологу,чтоб подобрать ОК и на тебе=) две полосочки!!!

Апчи на тебя

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Ловлю. Надеюсь он очень заразный

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Олечка, а сколько времени вы планировали? Я  уже боюсь, что все, не получится никогда((((

0
29.11.2011
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

никогда не говорите никогда! всему своё время, а если сильно переживаете то пройдите проф осмотр врачей и вы и муж, чтобы установить причину или наоборот убедиться, что все в порядке.

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Я к врачу как на работу хожу

0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Мы планировали без почти 1,5 года!Вообще не переживай!Единственное что советую, сдать кровь на все гормоны,может у тебя гормональный фон нарушен...

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Я уже сдала на все возможные гормоны. И лапару я делала, но ничего нет.

0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Тогда наберись терпения=) и не зацикливайся!!!!!

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Терплю. Бог терпел и нам велел

0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Гормональный фон корректируется без проблем,раз со здоровьем все хорошо!У меня у крестной с ним проблемы были - ничего страшного,курс таблеточек,прописанных гинекологом и пожалуйста!Сонечка =) 3 месяца=)))

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

а если он правда окажется нарушен, то можно будет забеременеть?

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Просто выпишут таблетки для восстановления и вперед. Удачи

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ланочка, ты не плакай!!!!!! Просто у всех разный путь к лялечке! Значит именно тот спермик еще не ышел из вашего папы и именно та яйцеклетка еще не созрела. Потом, когда твоя Лялечка родится, ты поймешь что она самая лучшая и что именно ее стоило ждать, и стоило плакать. Сама плакала, сама жду  //. Не плакай, пожалуйста.

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Стараюсь не заморачиваться на двух полосках. Но как то плохо получается, т.к. уже два года планируем

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Верю..и у меня не получается не зацикливаться . Это только говорить все легко. А не зацикливаться тяжело. Но надо все равно верить и ждать. Все будет хорошо и скоро мы будем мамами! Самыми лучшими на свете мамами.

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Я тоже верю и жду. Но ждать - это самое тяжелое

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Давно известная истина ждать и догонять - хуже некуда. И потом, Лана. У моей сестры тесты через две недели заполосатились только. А у вас еще и задержки нет. А вдруг будет еще //.

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Я только и молюсь чтобы заполосатились хоть когда ни будь. Если не придут, то потом еще сделаю

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я держусь. Не делаю до 03,12. Сегодня 25 ДЦ. Хотя и признаков особо никаких ведь и нет. 

0
29.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

у меня завтра день Х тоже, на тестах одна полоска, я расстроена и если честно уже не верю, что смогу забеременить((( в этом году, после 1,2 года планирования у меня была ЗБ((( сейчас опять пытаемся, но ничего... вообще... признаков куча, тестов на О и Б куча и Ничего... я как дурак пялюсь на тесты и высматриваю призраки, это уже ненормально((((((((((

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Я ведь также раз двадцать поверну тестики под разными углами. Может появится, но нет. У меня признаков пока никаких нет

0
29.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

если придут М, я напьюсь, реально (мартини))))... я просто с ума уже схожу, сна нет, постоянно просыпаюсь, вечером уснуть не могу... это болезнь уже, а не планирование(((((((( надеюсь, что Ваше чудо в скором времени постучится к Вам))) удачи

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Если придут я тоже напьюсь. ))))) Я тоже надеюсь, что эти гадкие монстры завтра к вам не придут. Удачи

0
29.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

спасибо..

0
29.11.2011
планирую беременность Саранск

Не переживай ты так, у каждого свой организм и всй индивидуально. так что ты сейчс расстраиваешься, а в тебе твоя бусинка сидит))))))

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Надеюсь. Хотя я уже стала мамой. Правда пока только крестной

0
29.11.2011
планирую беременность Саранск

Будем надеяться что через 9 месяцев будешь держать на ручках свою кроху:)))

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Очень жду

0
29.11.2011
Мариуполь

вроде как считается что если только в течение  3 лет не удается забеременеть, то только тогда обращаться к врачу положено. У меня подружайка 9 месяцев пыталась забеременеть, потом поехали отдыхать она забыла что надо высчитывать О. и все в порядке . терь дочурка растет

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Не знаю мне сказали, что если в течение года не получается становись на учет в центре планирования. Я встала. Лечат

0
29.11.2011
Мариуполь

хотя ваша правда, она тоже тогда лечилась от каких-то бактерий, ток пролечилась и все вери велл)))))))))))))

0
29.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ланочка, держитесь! Все обязательно будет хорошо, обязательно мы все дождемся своих полостых тестов. Наберитесь терпения и верьте! Я думаю, что каждая из нас, хочушек, периодически бывает в таком как у Вас состоянии. Мы все до последнего верим, что в этот раз уж точно получилось. Скажу Вам, что я верю даже тогда, когда приходят М, даже после них еще бегаю мочу тесты, а потом их рассматриваю под разными углами в надежде увидеть хотя бы призрака. Даже если и у Вас прийдут М, ну напейтесь мартини, наревитесь, выплесните всю тяжесть, которая накопилась на душе и с новыми силами в бой! Ну а пока все еще по-тихоньку надеемся @@@  

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 13 лет)

Эх,... столько здесь таких постов, что я решила- не буду делать тесты до дня предполагаемых М., только когда будет задержка. А то одни расстройства, к тому же не факт. что они у вас не заполосатятся через 2 -3 дня, а вы уже все нервы себе истрепали. Успокойтесь, всё получится у вас)))!

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Хорошо бы.

0
29.11.2011
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Ланочка, я тоже делала тест за день до задержки, показало одну полоску, сходила к гинекологу она сказала что беременности нет. а через 5 дней сделала повторно тест и положительный оказался!! сейчас уже 8 неделек! так что не паникуй раньше времени!

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Да особой паники нет просто обидно. Так хочется, а ничего не получается

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Балашиха

Знаешь, лучше уж их совсем не видеть, чем увидеть, успеть порадоваться, а потом ужасно расстроиться, если сорвется и придут М! Дождись задержки неделю и сдай ХГЧ) Нервы побереги))

0
29.11.2011
планирую беременность Пермь

Если задержка будет то обязательно сдам

0
29.11.2011
Задержка... Отдаю на ваш суд

Похожие записи