Войти

И снова одна полоска

neon
Варенька, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже задержка 4 дня, то же грудь стала меньше болеть.... Цикл постоянный 27-28 дней. Тесты ресуют /...

Давай надеяться на лучшее...

0
01.12.2011
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

та же ситуация, только цикл 30-31)

0
01.12.2011

К врачу или ХГЧ.

0
01.12.2011
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

пойду в субботу сдам ХГЧ

0
01.12.2011

Вот и правильно. Жму кулачки, чтобы оказалась Б. :)))))))))))

0
01.12.2011
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

спасибо!!

0
01.12.2011
Да,нас тут таких оказывается много=)
0
01.12.2011
Подскажите пожалуйста! Беременна??!! (мои тестики)

Похожие записи