Войти
планирую беременность Киев

Девочки, пьем шалфей!

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
статья противоречит сама себе.  "Шалфей можно и нужно принимать, если вы простужены, даже во время беременности" и "При беременности шалфей строго противопоказан, особенно на ранних сроках" и как это понимать?
0
03.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Там написано, что при простуде принимается меньшая концентрация, которая не влияет на протекание Б.
0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ааа...понятно. Ну слава богу. А то ведь болею и как раз на шалфей подсела. Интересно он во вторую фазу не вреден?
0
04.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск
Мне одна врач сказала, что от шалфея току мало, а другая сказала пить. Так что мнения разные. Сама пила в двух циклах, но по результатам узи эндик не вырос. может надо было пить больше, я пила по полстакана 2 раза в день.
0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Я пила также. Но это, к сожалению, все индивидуально, как и действие других трав и медикаментов. И у врачей нет единого мнения, часто противоречат друг другу (((
0
01.12.2011
планирую беременность Лянтор
Я КАК РАЗ ЕГО И ПЬЮ РЕЗУЛЬТАТ ЭНДОМЕТРИЙ СТАЛ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ДО ПРИЕМА БЫЛ В СЕНТЯБРЕ НА 7 ДЕНЬ МЦ 4ММ, В ОКТЯБРЕ НА 8 ДЦ 6.8 МОЖЕТ ЭТО ИЗ-ЗА ШАЛФЕЯ!!! УЖЕ ПЬЮ 2 МЕСЯЦ ДО ПРЕДПОЛОГАЕМОЙ ОВУЛЯЦИИ.
0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Да, да, он очень хорошо помогает!
0
01.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
значит,если у меня хромает прогестрон(и 2 фаза),то лучше не баловаться.но при этом фолики так медленно растут.совсем запуталась.вывод: только то что доктор прописал.
0
20.08.2012
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ДЮФАСТОН!!! SOS!!ВИтамин Е

Похожие записи