Войти
планирую беременность Тамбов

очень важный вопрос.

Мама троих (16 лет, 23 года, 13 лет)

Не могу за себя сказать, но у моей подруги мультифоллик. яичники и на двух узи не было ДФ, но она сейчас Б. третьим ребёнком))) . Удачи!

0
04.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

а как это мультифоликулярные?

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 13 лет)

Это много фоликов. зреет, но нет одного доминантного.

0
05.12.2011
Короткая вторая фаза Как никогда ждала М, а они...

Похожие записи