Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Казань

Помогите советом!!!

Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Конечно, у каждого человека все индивидуально, но у меня уже не получается забеременеть пол года...Пила 3 месяца Ярину...

0
04.12.2011
планирую беременность

я пила линдинет 30 троже 3 месяца, ребаунд-эффекта не произошло(((

0
06.01.2012
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Печально...Но судя по значку, времени прошло немного!!!! Так что удачи!!!!

0
09.01.2012
планирую беременность

ну пока только вот 4 месяца, с сентября отмена была, вот пока никак...спасибо)))

0
09.01.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Казань
Всем спасибо за ответы)))) с сентября месяца мы пытались забеременеть и в этом же месяце цикл сбился. Моя Г прописала пить Джес в течении трех месяцев для нормализации цикла. Сказала, что потом на фоне отмены ОК и наступит Б.
0
04.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я пила ОК регулон для того, чтобы взрыхлить эндометрий, пропила всего полпачки, резко бросила (были причины). Сегодня тест сделала и незнаю или полоска призрак или Б

0
04.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Конечно..можно заб и во время приёма

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

нет.

0
04.12.2011
когда можно Отчет - после второй упаковки Диане-35

Похожие записи