Войти

attest -такие же как и бишурус вруны????????????

Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Ксеня, так может рано ещё? Судя по значку 4-я неделя это 3 недели и несколько дней.


Рано для теста.

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

13дпо

0
04.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Может О была поздняя. Всякое бывает.

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

овуля была на 11дц из 26 я тестами ее ловила

0
04.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Ясненько) тогда держу кулачки!!!!!!!!!

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

и я за тебя!

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

значит давно поставила просто на удачу=))))))))))))))

0
04.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Ну все равно) ты же от первых М ставила, хоть и на удачу:))


Я тоже хочу поставить, но вообще нам рано ещё.

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

ну да....ну все таки будем надеятся на удачу!!!=))

0
04.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

0
04.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

кстати, неплохой тест пусть даже и дешевый.будем верить!!! Я тебе уже говорила что ты уже Б!!!!!!!!!!!!

0
05.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Катя сделала щас 2 шт mon ami 2полоски сразу появляются не надо вглядываться они видны,но потом тест сохнет слабее становятся но так же видны,что насчет него думаешь,странно как то эви вчера одну показывал!
0
05.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

усе идет хорошо))только спокойствие))))))

0
05.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Почитала в инете коментарии про ами тест,врун,как бишур. Ппц!да действительно если бы б была бы то эвик бы показал бы!жесть как обидно!
0
05.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

не думай пока о плохом...мне бишурс показывал и говорили все что врет)))не наврал же!!!!покажут  еще и другие тесты вот увидишь!!

0
05.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Ну тебе не наврал потому что ты действительна б.:-( уж эви бы показал!
0
05.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

сфотайте)

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

щас попробую!

0
04.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Не видно особо, она как ниточка?какой у вас ДПО?

0
04.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Сделайте завтра эвитест..если есть..покажет точно!

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

делала одна!

0
04.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Значит к сожалению(может я ошибаюся)аттест выдал просто реагент

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

ну да может

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

да как ниточка 12,13дпо

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

сфотала

0
04.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Описание 4-й недели Б:


"На четвертой неделе беременности у женщины может появиться необъяснимая раздражительность, повышенная утомляемость, набухание молочных желез или непривычная чувствительность сосков. Всё это следствие новых ферментов в организме и гормональной перестройки, которые еще раз подтверждают успешность зачатия и факт беременности. 


Однако ирония природы в том, что эти симптомы могут появиться и незадолго до очередной менструации. Так беременность это или нет? К счастью, есть метод расставить точки над «и», ответив однозначно. В случае Вашей беременности на этой неделе у Вас в организме появляется новый гормон - хорионический гонадотропин. Обнаружить его в моче помогают специальные тест-системы, купить которые можно в аптечных магазинах без рецепта. Провести в домашних условиях такой тест нетрудно, достаточно только следовать прилагаемым к нему инструкциям. И если тест оказался положительным, то Вы беременны.


Следует заметить, что оптимальное время для теста – пятая неделя, когда уровень хорионического гонадотропина станет выше. Помните о том, что первые двенадцать недель - наиболее ответственный, критический период в развитии Вашего будущего ребенка. Все рекомендации по профилактике Вашего здоровья по-прежнему актуальны. Все спорные моменты рекомендуем Вам обсуждать с врачем-специалистом."

0
04.12.2011
Аленка
Тимур, 12 лет 10 месяцев Могилев
мне этот тест никогда не врал.призраков не показывал,как не старалась увидет //
0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

кто что пишет даже и незнаю верить нет=((

0
04.12.2011
Аленка
Тимур, 12 лет 10 месяцев Могилев

попробуй завтра еще тестик замочить

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

замочила показал вторую слабую но очень далеко от первой не там где должна быть!!как это понимать но розовая!

0
05.12.2011
Любовь У
Планирую Москва

бишур врет, хотела эксперимент даже сделать на членах семьи, купила три штуки как назло оказались бракованными, испугались наверное :-), кто пишет показывает, то только у тех кто был точно беременной

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

бишур врет то точно я про аттнст щас спрашиваю

0
04.12.2011

Мне показывал наличие беременности когда она была, еще пока не обманывал) Буду держать за вас кулачки@@@undefined

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

ой спс!!!

0
04.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне не наврал год назад

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

просто смущает что полоска появилась не сразу а когда тест высох и очень узкая как ниточка ее на фотке вон даже не видно

0
04.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

если нет задержки,то нормально, сделаешь эви на нём ярче будет

0
04.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

задержки нет...эви делала одна!седня!потом этот сделала и вот результат!путаница в голове!просто грудь болеть перестала еще до этого сильно болела седня не с того не с сего перестала

0
04.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Мне не врал.Но полосочка была еле еле заметная.это на 2недели задержки...Не паримся и верим в лучшее)))Держу@@@@!!!

0
05.12.2011
ольга
Воронеж

он мне первый показал призрака!!!купила потому что дешевый,ни на что не надеясь.А тут //!!!Потом Эви подтвердил!!

0
05.12.2011
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Мне ни разу не наврал, никогда на нем не было // в отличие от Фрау и Эви! Вот только полоски на нем какие-то бледные, наверное реагента мало, так что думаю он позже других начнет показывать Б

0
04.12.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

мне врал он (((( другие тесты были отрицательные, а на этом были едва заметные вторые полосочки

0
04.12.2011
Кристина
Николь племяшка, 17 лет 2 месяцаплемянчик Ваничка, 14 лет 5 месяцев Луганск
мне наврал показал вторую бледную,но ее было видно так хорошо..вобщем реагенты постоянно выдает...лучше эвик никогда не врал!

 

0
04.12.2011
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
мне через раз показывает ложную вторую(((
0
04.12.2011
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

у меня не врал.

0
04.12.2011
Девочки, подскажите пожалуйста.... Первые признаки 1-ой и 2-ой беременности. АПЧХИ на вас!!!

Похожие записи