Эх..Как то я уже настроилась даже их не ждать,но они сволочи пришли все равно))
Почему то на несколько дней раньше срока и при чем первые 2 дня мазало.. хотя никогда так не было..
Вчера полило, загибалась просто пипеЦ, глотала обезболивающее.
В пятницу делала Эви-тест-отрицательный(((
Жаль в общем..(
Зато в выходные ездили с МЧ загород на др в братику моему старшему, опять навозились с племяшем))) хотю хотю хотю))))