Войти

Пришли(

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск

Обязательно будет у тебя ляля, когда придет время =) Не расстраивайся, а главное, постарайся не забивать себе сильно голову планированием - это оч мешает в итоге =(

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

да я не забиваю))) нет конкретной цели, потому что мой МЧ прям на сто процентов не готов еще. у него сейчас другие проблемы в голове пока...


Просто я была бы очень рада если бы это случилось.....))))

0
05.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск

Ой, каждая из нас была бы счастлива такой неожиданности =)


А парни, тем более такие, как у нас с тобой, ой как долго еще не готовы будут...

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

это да...(((((


но начиная с лета, если еще конечно будем вместе, буду начинать потихоньку попытки осуществления этих желаний...)))

0
05.12.2011
Странно болит грудь! СРОЧНО!!! НУЖНО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!

Похожие записи