Войти

На какой неделе лучше идти к Г?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

По узи видно с 3-х недель.можешь сделать и успокоиться. Врач определяет с 6-7 недель.До этого там делать не чего. да и вообще не вижу смысла до 10 недель вообще туда идти,сразу лесть начнуть.

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я не хочу УЗИ вообще делать на таком маленьком сроке. А просто нельзя сдать кровь на ХГЧ, чтоб врач туда не лазил? Просто хочу быть полностью уверенной, а ко врачу тогда после Нового года пойду.

0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Узи не вредно, а иногда даже полезно чтобы знать что всё впорядке. Хгч покажет только что Б есть и примерно срок,но не скажет что всё в норме.

0
05.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Я извиняюсь, что вклиниваюсь.Интересно стало, а если на узи с 3-х недель.От какого времени их отсчитать.От О?Просто если завтра не прийдут, хочу сходить!

0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

От зачатия. Если знаешь когда О то считай к этому ещё дней 5 (чтобы точно) и точно считай срок

0
05.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

А так еще дольше ждать.!Терпение,главное терпение!

0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

тесты показывают? хгч делала?

0
05.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

В том-то и проблема, что тесты молчат, а кровь завтра сдам.Как раз будет 18 ДПО.Если конечно эти злюки не прийдут.Хотя пока всё тихо  ))))

0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

хгч показывает с 14 дня зачатия

0
05.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Значит и теслы по- идеи могу позже показать? Они ведь тоже реагируют на это вещ-во в организме Б женщины?

0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

тесты все разные и чувствительность тоже. Они показывают с 10-14дня от зачатия. Но так же часто врут. если есть у вас в продаже Клиаблу тесты то они самые точные и чувствительность 25-30

0
05.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Спасибо! Постараюсь найти.А то у нас везде Эви!

0
05.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

А вот ещё! Я совсем в этом неопытная.А Узи должно быть ВВ?или обычное!

0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Сделай чуть позже через 2 дня. если будет задержка то хгч лучше или узи

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

Ой, а я делала Клиаблу  в первый день задержки и был бледный плюсик. Эти тесты получается самые надежные? Им можно верить?

0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Клеаблу самые лучшие но из них именно самый точный без ошибок цифровой!

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я от О отсчитывала, но не знаю, правильно ли это...

0
05.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Спасибо!все-равно еще денька 3-4 подождать прийдеться! Если М не припруться((((

0
05.12.2011

у меня такая же ситуация //...и мама (акушерка) говорит что на ранних сроках лучше не соваться к Г....я буду сдавать хгч, погестерон, тестостерон (он у меня высокий был, надо контролировать), каолуограмму (посмотреть не густая ли кровь) и на 5-6 недели пойду на узи...а Г. собираюсь на 10-11 неделе...если конечно окажусь Б. - кровь на хгч покажет...

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

А что ваша мама говорит на счет тестов? Им можно доверять? Я 5 тестов уже сделала и все пока положительные. Но тут девочки писали, что у них тоже тесты положительные были, а потом М начались. У вас есть какие-нибудь еще признаки? У меня в первые дни задержки периодически немного низ живота побаливал, сейчас вроде не болит, и соски стали чувствительнее.

0
05.12.2011

тестам ни я ни мама особо не доверяем, лучший показатель это кровь хгч!!! тесты могут ведь и врать...я сама пока в подвешенном состоянии, и тесты вроде //, но и хгч еще не сдан, завтра пойду сдаваться...

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

А у вас сколько дней уже задержка? У меня неделя. Вот думаю сейчас пойти кровь сдать или лучше недельку подождать еще?

0
05.12.2011

у меня нет еще задержки, но если считать от Овуляции 14 дней то М. должны быть после завтра....

0
05.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск

Сделай ХГЧ - тебе точно покажет. А к Г я бы тоже не стала на ранних сроках ходить, чтоб ничего там не сделала случайно =)

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

Просто прийти в клинику и сказать, что я хочу сдать кровь на ХГЧ? А кто мне потом результат расшифрует?

0
05.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск

Если честно сама не сдавала, поэтому точно сказать не могу. Но я думаю в поликлинике, если ты задашь вопрос про ХГЧ тебя отправят куда нужно =)

0
05.12.2011

там на бланке будут нормативы, в крайнем случае посмотрите у меня в дневнике, там пост "хгч" называется -есть нормативы...

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

Спасибо, обязательно посмотрю когда кровь сдам

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
Привет! Мне при паланировании сказали сходить на УЗИ при 2х недельной задержке и с результатами идти к Г, но от кресла отказаться!!!
0
15.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я сходила к Г, она сразу мне сделала УЗИ, сказала что срок 4 недели. Но плод низковато. Потом пальцами матку потрогала и сказала, что она плотная. Что вроде все норм.

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
хорошо! что все хорошо!!! Здоровья Вам и малышу. коли животик твердый пейте магне б6 и папаверин (свечи или уколы)-мне помогло:-)
0
15.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

Спасибо. У меня правда через 4 дня после УЗИ коричневые выделения начались. Я побежала на след день ко врачу, она мне магне б6, витамин Е, фольку, дюфастон и транексам (это от кровотечения) прописала. Сказала, что это от УЗИ могло быть и вообще УЗИ не увлекаться. Так что теперь кучу таблеток пью. Ну ничего, главное чтоб все хорошо было. Вам тоже самое главное здоровья и легкой и спокойной беременности.

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

сдай ХГЧ. и сходи на УЗИ через пару неделек.

я бы к Г до 12 недель бы вообще не совалась))))


0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

Просто прийти в клинику и сказать, что я хочу сдать кровь на ХГЧ? А кто мне потом результат расшифрует?

0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Да, я ходила в Инвитро. Сдала. У меня вообще было 2 недели)

а там результат просто расшифровывается. я уже не помню но там в зависимости от показателей, либо ты Б либо нет. если Б сразу видно какой срок. 1-2-3-4 недели и дальше!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Расскажу свою историю. После положительных тестов мы направились в ЖК и во время осмотра началась мазня, на тот момент нам было около 3 неделек (Б не планировали). И гинеколог сразу же направила на сохранение, т.к. Б желанная. Вот так на первом же месяце я и "загремела" в роддом на сохранение .

0
08.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев
Ну а потом чем все закончилось? Сейчас все хорошо?
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Да, слава Богу, уже 26 неделька !!!

0
08.12.2011
Мурманск

да, все эти осмотры.... лучше не делать на ранних сроках, пусть получше закрепится. Моя подруга, когда забеременела, тоже не ходила первое время на осмотры, боялась. В принципе, ты можешь сдать ХГЧ, принести результат своему Г на расшифровку. Единственное, ты можешь отказаться от осмотра в кресле, тебя же никто не заставляет в него садиться.)))

0
05.12.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Котельники

И я бы на узи сбегала бы. Там все увидят. Удачи!!!!!

0
05.12.2011
ЦПСИР на Севастопольском Спермограмма

Похожие записи