Войти

Ананасы помогают?...

Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

))) это как малиновое варенье, при болезни, не лечит, но очень вкусно.  лучше такие вещи с врачом решать, есть препарат спец. для этого. Прогинова называется.

0
08.12.2011

Врач вообще ничего не рекомендует, говорит нормально всё. У меня на узи эндик на 7дц- 6 мм. А полгода назад такой был на  5дц, вот я и забрала в голову. Понимаю, что это не лекарство 100%-ное, но может хоть как витаминная добавка для эндика))).

0
08.12.2011
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В середине цикла какой энд? может всё и нормуль? до 10-12 мм доростает?

0
08.12.2011

В середине ещё не знаю, но на 25дц. был 13мм, но это уже после О., боюсь что к О. он не дорастает(((

0
08.12.2011
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Так всё в порядке, о чём кипиш то?))))) Всё получиться наберись терпения ток!

0
08.12.2011

Раньше Б. наступала со 2 цикла, первая даже с 1-го, сейчас идёт 4-й, по-этому кипешую, и муж мой тоже, т.к. чует,  что я и до него доберусь, а он страсть как боится СГ сдавать)

0
08.12.2011
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

)))) ничего страшного, наступит но позже))) мужа подожди дёргать))))

0
08.12.2011
Елена
Оренбург

что это за эндик?????расскажите и мне!!!!

0
12.12.2011

Эндометрий матки, для прикрепления плодного яйца нужен не меньше 10, если меньше, то может не прикрепиться и Б. сорвётся в самом начале, т.е. до задержки ещё. Я так понимаю, что в идеале он должен соответствовать дню цикла до О. во всяком случае.

0
12.12.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

мне помогает, но я, скорее, исключение из правил. ела и свежие, прям половину ананаса точно умолола за раз. и консервированные брала, по 2-3 колечка в день, или пару раз в день кушала. за неделю эндик с 3.5 мм стал 11!!! еще хорошо помогают листья малины, заваривать и пить как чай))))

0
08.12.2011

Вы только ананасами лечились? В смысле, в тот момент никакие препараты такого же действия не принимали? А без ананасов он совсем мало рос?

0
08.12.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

ничего не принимала вобще, никаких гормонов. начала ананасы есть, потому что раньше 8 мм бывал уже после О, потом замечала, что медленно нарастал до 11-13. вот когда 3.5 был эндик, ДФ уже вымахал 11 мм, я поняла, что О скоро, а эндометрий тонкий, начала есть ананасы. за неделю эндик стал 11, как раз к О. УЗИстка даже удивилась, что так вырос, спросила, не принимаю ли я гормонов.но Б не наступила из-за МФ(((((

0
08.12.2011

впечатляющий результат вообще-то, попробую ананасы эти, хуже-то не будет))). Удачи!

0
08.12.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

спасибо, и тебе удачи!!!! пусть поможет и в Новом году в животике уже будет малыш!!!!

0
08.12.2011

)их надо кушать постоянно не раз в неделю ,а свежий ананас  в день на протяжении 2- 3 месяцев ( если надо наростить 1-2мм возможно поможет,если проблема посерьезнее врядле )

если ты сможешь  такое осилить ,то давай ))

от них еще худеют хорошо говорят )) я не  стала их так усилено кушать ,т.к вешу 45 кг куда мне еще худеть))))))

я и листья  малины заваривала все ерунда  полная только гармонами можно хорошо наростить

0
08.12.2011

спасибо, похудение мне на пользу, я не столь изящна)))

0
08.12.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Большого эффекта в нем не будет, конечно.

Но есть надо свежие ананасы, а не консервированные.

0
08.12.2011

Но зато вкусное "лечение"))).

0
08.12.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Это да)

0
08.12.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я сразу после М начинаю кушать - ем консервированные, они вкуснее, до О ем, банки на 2-3 дня хватает. Эндик хороший - уж незнаю, но я верю,что это ананасы мне помогают)

0
08.12.2011

спасибо, удачи вам!)))

0
08.12.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Я читала такие посты, обычно девушки пишут, что не помогает. Но на себе не проверяла

0
08.12.2011

А я вот хочу экспериментировать ))), но много не смогу съесть точно, боюсь желудок заболит.

0
08.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

я слышала,что оч хорошо помогают!!!!!

0
08.12.2011

В общем, буду на себе проверять, мнения расходятся)))

0
08.12.2011
кто принемал утрожестан,вагинально? как поправиться ,помогите!!!

Похожие записи