После нескольких лекций и принудительно-добровольном порядке отправляю к урологу...причем к своему (ну у женщин тож всяко разно бывает). Сама очкую...сидю соображаю, может это на что-то повлиять или нет...читаю в нете страшилки...Ясно одно - это дело вроде как лечиться, но как это можно было скрывать 5 лет????? Вот все-таки мужчины в этом плане немного трусоваты...а как я могла не заметить это??? в общем, засада...надеюсь, что спермикам ничего пока не навредило..Варикоз яичек
После нескольких лекций и принудительно-добровольном порядке отправляю к урологу...причем к своему (ну у женщин тож всяко разно бывает). Сама очкую...сидю соображаю, может это на что-то повлиять или нет...читаю в нете страшилки...Ясно одно - это дело вроде как лечиться, но как это можно было скрывать 5 лет????? Вот все-таки мужчины в этом плане немного трусоваты...а как я могла не заметить это??? в общем, засада...надеюсь, что спермикам ничего пока не навредило..ясно....буду сегодня с ним на тему СГ общаться...думаю, что согласится. Я ему уже страшилки порассказывала что бывает с "мальчиками, которые халатно относятся к своему мужскому здоровью".
Таня, я не знаю варикоцеле или нет. По сути - да. А по факту - он ходил к врачу давненько (ещё до нашей встречи. а это было 5 лет назад). И ему было озвучено именно варикоз. Но я думаю, что там врач был так себе.....Судя по тому, что ему ни анализы тогда не назначили. ни узи....ну ничего...
Будем надеяться, что у вас СГ будет хорошая. У моего тоже самое и всего 8% подвижных... И к сожалению такое не лечится после 27 лет. :((((
Настенька!!!! Напишите плиз что там было дальше с варикозом яичек, у нас такая же беда, мужа направили на операцию! Говорят без не он бесплодный 1