Девулечки, ну вот опять пишу о своем состоянии:
1) нет М
2) тесты молчат
3) грудь не болит вообще, но сейчас почитала ваши сообщения и посмотрела на свою грудь, а на ней те самые белые бугорки появились
4) периодически покалывает в матке
5) при ПА так закололо в матке, что я аж скрючилась, с минуту пролежала вроде отпустило(никогда такого не испытывала)
6) шестой день задержки
7) морозит постоянно, но температуры нет
Что думаете? Вот такие вот дела.