Войти

Я все о том же....

Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

если тесты /, то скорее всего так оно и есть, задержка уже приличная....думаю стоит скходить ко врачу, раз во время ПА неприятные ощущения, это может быть и воспаление

0
16.12.2011
Озерск

была 31 октября у врача никакого воспаления у меня не было, может и появилось, фиг его знает, обязательно схожу, носначала тест повторно сделаю, тут же девочки пишут что не у всех тесты сразу показывают

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

значит обычный сбой, раз у врача недавно были!!!!!  главное не заморачиваться и все получится :))))

0
16.12.2011
Озерск

Аленочка, я у врача была полтора месяца назад

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
ну и хорошо! к гинекологу раз в пол года! вряд ли воспаление! а не болят яичники? сами как чувствуете?
0
16.12.2011
Мама троих (32 года, 27 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Господи, а кровь-то чего не сдали?

0
16.12.2011
Озерск

только по субботам принимают

0
16.12.2011
Мама троих (32 года, 27 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Тогда вам на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держу и "болею"

0
16.12.2011
Озерск

спасибочки

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

если О была поздняя может ещё и рано для тестов.а вообще парочку бы сделали-для верности) удачи!

0
16.12.2011
Озерск

спасибочки

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

мож гармональный сбой?

0
16.12.2011
Озерск

да фиг его знает, подождем немного, может и сбой, пойду ка я за тестом лучше схожу

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

@@@@@@@@@@@@q

0
16.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Женечка ну что с тестиком?делала

0
16.12.2011
Озерск

не успела, неожиданно приехал дядька в гости, так что отложила до завтра

0
16.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

похоже на пмс по последнему пункту

0
16.12.2011
продолжение ко вчерашнему посту.. 7 ДПО на тестах ни чего нет :(

Похожие записи