нужен совет.. утрожестан
да говорят,что глушит и как-то после первой стимуляции я начала пить утрик с11ДЦ чтобы М быстрее пришли,так О была на16ДЦ,а утрик 6день получается пила уже...так что не знаю,на меня не действует глушение)))
во время утрика-то?Я первую стимуляцию делала и потом М пришли...и после этих М на 11ДЦ начала пить чтобы раньше пришли М чтобы вторую стимуляцию делать,т.к.мой любимый на вахте работает по полмесяца....
Я принимаю утрик с 16 по 25 дц, уже не один месяц, в этом цикле О была поздняя на 19 дц. Г сказала, что утрик не повредит О, и если М не придут во время(они на 4 день после отмены приходят), то со следующего дня снова принимать, вот сегодня как раз этот день настал, пока тишина, надеюсь и не начнуться
Говорят, что утрик О. забивает. Сама пью дюф, мучаюсь теми же воприсами
по моему его назначают во второй половине цикла, после О, а если считают что О обычно на 14 ДЦ, то его стандартно назначают с 16 или 17 дня... это мое мнение, но я могу ошибаться
мне вообще с 10дц назначили! я в первый месяц так и сделала но теперь начиталась и незнаю что дальше с 16 или надобыло с 10! а Г ушла в отпуск
я вот прочитала инструкцию там от бесплодия(пишу сокращенно) с17 дц 10 вагинально! может моя Г была очень заклопотана и в спешке перепутала??? короче я реши ла с завтрашнего дня 17дц буду принемать!