Войти

нужен совет.. утрожестан

Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар

да говорят,что глушит и как-то после первой стимуляции я начала пить утрик с11ДЦ чтобы М быстрее пришли,так О была на16ДЦ,а утрик 6день получается пила уже...так что не знаю,на меня не действует глушение)))

0
16.12.2011
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

а во время приема вы ПА? правда мне вагинально назначили

0
16.12.2011
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар

во время утрика-то?Я первую стимуляцию делала и потом М пришли...и после этих М на 11ДЦ начала пить чтобы раньше пришли М чтобы вторую стимуляцию делать,т.к.мой любимый на вахте работает по полмесяца....

0
16.12.2011
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

при приеме утрика ПА до одного места??

0
16.12.2011
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар

а...дак я не вагин,а таблетки пью))))

0
16.12.2011
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

утож! многие пьют.... поэтому я немогу найти ответ на вопрос

0
16.12.2011
Аленка
Никита, 13 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 9 месяцевВарвара, 10 лет 9 месяцев Москва

Я принимаю утрик с 16 по 25 дц, уже не один месяц, в этом цикле О была поздняя на 19 дц. Г сказала, что утрик не повредит О, и если  М не придут во время(они на 4 день после отмены приходят), то со следующего дня снова принимать, вот сегодня как раз этот день настал, пока тишина, надеюсь и не начнуться

0
16.12.2011
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

а зачем со следующего дня опять принемать(я понимаю что только если их небудет)

0
16.12.2011
Аленка
Никита, 13 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 9 месяцевВарвара, 10 лет 9 месяцев Москва

Если я все таки Б, чтоб не случилось прерывания

0
17.12.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Говорят, что утрик О. забивает. Сама пью дюф, мучаюсь теми же воприсами

0
16.12.2011
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

тюююю как же он тогда помогает  за б

0
16.12.2011
Amneris
Таганрог

по моему его назначают во второй половине цикла, после О, а если считают что О обычно на 14 ДЦ, то его стандартно назначают с 16 или 17 дня... это мое мнение, но я могу ошибаться

0
16.12.2011
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

мне вообще с 10дц назначили! я в первый месяц так и сделала но теперь начиталась и незнаю что дальше с 16 или надобыло с 10! а Г ушла в отпуск

0
16.12.2011
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

я вот прочитала инструкцию там от бесплодия(пишу сокращенно) с17 дц 10 вагинально! может моя Г была очень заклопотана и в спешке перепутала??? короче я реши ла с завтрашнего дня 17дц буду принемать!

0
16.12.2011
можно ли заБ? Интересуюсь вашим мнением...

Похожие записи