Всем кому обещала и кому не обещала!!!!! А П Ч Х И!!!!!
Девуленьки, милые, все кому обещала и нет! Громко чихаю на вас! Была на втором узи. Гематому исключили. же видела малявочку свою 8 мм) Сердечко ух как колотится! Спасибо всем кто держал кулачки! Скорейшего всемо запузячивания, кто еще нет! Всех с наступающим и волшебных новогодних полосатеньких всем тестиков с 31 декабря по 9 января!) А П Ч Х И!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души легкой беременности Вам,растите как положено!!!
Чихните на меня пожалуйста тоже хочу заразится на 9 месяцев

0
25.12.2011
Ответить
Поймала чих
, не жду свои М 04.01, надеюсь на //. А вас поздравляю от всей души!!! Здоровья и легкой беременности!!!
0
25.12.2011
Ответить
Поздравляю от всей души! Желаю легкой беременности и родов! Чих ловлю! и очень надеюсь заразиться!
0
25.12.2011
Ответить
Поздравляю от всей души!!!! Чих словила, спасибо!!!!! Береги себя!!!
0
25.12.2011
Ответить
Киев
ой ловлю
и жду своих полосатиков 1 января 
вам легкой и счастливой беременности
0
25.12.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Поймала!!!Спасибочки!!!!!Поздравляю от всей души, легкой беременности!!!!!Удачки!!!!С наступающем новым годом!!!
0
25.12.2011
Ответить
Поймала!!! Поздравляю! Здоровья и всего самого наилучшего вам и вашей бусинке в наступающем новом году!
0
25.12.2011
Ответить
С наступающим Новым годом!!!Крепкого здоровья и счастья!!!Как здорово!!!Чих поймала;-)
0
26.12.2011
Ответить


Легкой беременности!!!