Войти

Нужен совет беременных!

Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

кушать вареный буряк,натощак стакан воды холодной выпить и банан съесть,еще свечи глицериновые помогают

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Она ставит свечи, но их же нельзя часто, а она уже не может без клизм и свечей!Бедненькая((((

0
25.12.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

еще масло подсолнечное натощак можно,запивая водой

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

А от масла плохо не станет?

0
25.12.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

нет,оно просто как слабительное

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Ох, скажу завтра.....она бедная, аж рези у неё, а это же так страшно и вредно....и не только при беременности....

0
25.12.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

да я знаю,у меня у самой такие же проблемы

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Бедненькие....у меня было, но в 3-м триместре, а сначала вообще хлопот не было.....

0
25.12.2011
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Где-то читала, что надо больше пить воды в течении дня( но это как профилактика), мне очень помогают груши,они и до беременности всегда слабили,еще хорошо пить цикорий с утра! У каждого свой слабящий продукт и не факт,что если всем чернослив помогает,то и ей
должен помочь,пусть не отчаивается,меньше тревожится и все наладится!
0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Груши, вот не знала...думала, что они крепят)))Знаешь, у неё даже рези начинаются, она последний раз три дня не ходила в туалет, так жаловалась...что я решила тут совета спросить!!!!Спасибо!

0
25.12.2011
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да,про груши все пишут что крепит,а у меня вот так :-), каждый организм индивидуален! Цикорий пусть попробует,для беременных полезен и обмен веществ нормализует,что впоследствии поможет избежать проблем с запорами!
0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Самой что ли попить... сама после родов страдала подобной бякой, но сейчас 10 лет спустя, всё равно иногда бывает)))

0
25.12.2011
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я с помощью цикория стабилизировала себе работу кишечника еще до беременности, просто пила его с утра вместо кофе ( у меня гастрит и от кофе желудок болел), мужу вкус не нравится,а я прям тащусь :-), одно время даже было так:как выпью так сразу и бегу в туалет :-))! Вот такое средство!
0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Я одно время покупала цикорий, с женьшенем, с шиповником, но от него по-маленькому носилась только в путь, а вот на счет более сложного похода, что-то не запомнила...но наверное да, легче с ним....точно!

0
25.12.2011
Аленка
Лисичанск

Самое эффективное-небольшая клизма со шприца с облепиховым маслом, поможет сразу и безболезненно!!

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов
 Алёнка, спасибо, но это разовое ср-во, она клизмы ставит, и почти уже не может без них, А как же самой-то ходить, кишечник не работает совсем?
0
25.12.2011
Аленка
Лисичанск

у  многих беременных это почти единственный способ, пока не родишь, есть еще препараты выбор за ней

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Дюфолак какой-то пьёт....не знаю, что за штука, но не помогает))))Я пила компот из сухофруктов, мне он помогал)))

0
25.12.2011
Аленка
Лисичанск

каждый выбирает то, что ему подходит

0
25.12.2011
Olga
Маргариточка, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 14 лет 3 месяца Самара
сама этим недавно страдала, я вечером перед сном ела чернослив и запивала снежком, с утра ела с вечера запаркнную курягу и пила водичку от нее, затем ст.л. оливкового масла и так несколько недель теперь все норм.
0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Спасибо большое, может и ей поможет!!!!

0
25.12.2011
Olga
Маргариточка, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 14 лет 3 месяца Самара
забыла добавить масло пить неделю и три перерыв, так гастро мне говорила
0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Ого...спасибо, что сказала, а то мало ли что было бы...она же меня потом и обвинила бы))))

0
25.12.2011
Liuza
Казань

Я конечно не страдаю запорами.ттт. но заметила, что если с вечера поем орехи или семечки - до обеда точно к "белому другу" схожу в гости (порой - и не один раз)))). удачки!!

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Она с семечками "завязала", причину не знаю, а вот орехи какие-то тоже покупает...а какие надо-то?

0
25.12.2011
Liuza
Казань

блинннн. точно. пардон глубокий. я где-то читала что семечки провоцируют тонус. наверно поэтому завязала. а орешки я ем - микс - бразильский, грецкий, миндаль....

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Класс....вообще, орехи полезны очень, их зимой с мёдом перетираю, плюс чернослив, курага и лимон...и как профилактика против авитаминоза!!!!

0
25.12.2011

смотря как чернослив есть....если утром натощак его стакан съесть и запить стаканом воды и больше ничего,то поход до 5 раз в туалет обычно обеспечен.

ну еще масло растит пьют

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Спасибо!!!А от масла поджелудочная не крякнет?

0
25.12.2011

понятия не имею, народные методы научно не изучены.

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Спасибо!!!!!!!!Я ей сказала сегодня!

0
26.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Несколько дней назад прочитала как раз такой совет для беременных. В день съедать по 5шт кураги. У той, которая дала этот совет, тоже были запоры, а этот "секрет" ей рассказала свекровь. То есть 2м людям это точно помогло) Удачи!

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Спасибо передам, да и себе на заметку возьму, вдруг пригодится)))

0
25.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

да и, судя по ответам, курага всеже помогает)))

0
25.12.2011
Наталья
Зайка, 13 лет 8 месяцев Балаково

обязательно утром натощак стакан чистой воды выпивать. Нужно есть свеклу вареную  (можно делать как салат), икру кабачковую, можно морскую капусту кушать - она тоже пищеварение улучшает (моя подруга говорила - это ее спасало).

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Спасибо большое, про курагу скажу..

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов
А вот свёкла не помогает.....спасибо, про воду расскажу!!!!
0
25.12.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Мне помогает курага и свежие бананы...

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Бананы?Не знала, думала, что они крепят)))

0
25.12.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Может кого и крепят, а меня наоборот))))))))))))

0
25.12.2011

есть препарат ПРОСЛАБИН недорогой и очень эффективный, выпускает его Харьков. еще смесь можно сделать - лист сенны, семена льна, чернослив, курага, инжир(!), мед.  В поездке помогал сушеный инжир.

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

А этот препарат можно беременным?Я запишу, и подскажу ей)))Спасибо!

0
25.12.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград

Наташь у меня с этим после беременности всегда проблема,мне посоветовали делать миксы(салат заленый и фрукты разные ,яблоко,грушу,банан,,но салата должно быть много)это все через блендер.обьяснили так мол клетчатка в мелком виде все выгоняет.мне очень помогает.

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Ого, да это еще и вкусно!!!! Завтра обрадую!!!Спасибо!

0
25.12.2011

тут уже писали про свеклу, поддержу полностью и еще пусть салатики заправляет либо маслом, либо сметаной, но не майонезом.

здоровья ей и крошке

0
20.01.2012
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Спасибо, передам!Ей помогает свёкла и кефир...но сейчас уже проблем меньше, видимо был такой период, сейчас у неё 16-17 неделя пошла)))

0
20.01.2012
Рафаила
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяц Москва

не знаю, писали ли здесь об этом... утром стакан воды натощак, не вставая с постели, правильно запускает работу всего ЖКТ!

0
26.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Спасибо, я ей сообщила...она пьёт....говорит, что за выходные ей лучше стало, и думает, что благодаря Магне Б6.....

0
26.12.2011

Свекла отварная (на крупной терке с солью и растительным маслом).Будет ходить как гусь.Что задали, то и выдал.

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

))))) А мне и самой нравится!!!!!!А ей скажу завтра обязательно!!!!

0
25.12.2011
Дарья
Мишастик, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар

есть такая штука сибирская клетчатка в аптеках продается)

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Спасибо, Дашенька, я ей советовала, я пила, когда очищение организма делала, у нас есть, клетчатка с черникой, с боярышником...и т.п., хорошая штука, я её с кефиром пила!А вот сотруднице не знаю, поможет ли, я посоветую еще раз, чтоб везде добавляла))))

0
25.12.2011

Привет! Моя подруга ела всю беременность РЕКИЦЕН. Это вроде отруби. Сейчас она ждет второго и опять ест его, да запивает кефиром. Легкой беременности Вашей подруге и меньше всяких "таких" проблем! С Новым Годом!!!

0
30.12.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

у моей снохи-ей 34,тож такая проблема.Она пьет клетчатку и ей помогло.НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЛИ ВООБЩЕ!!!

0
25.12.2011

мне киви помогало

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Обязательно расскажу, может поможет!

0
25.12.2011

надо пробовать все )))) вообще, вначале Б, запоры это нормальное явление.

0
26.12.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Киви, капуста любая. главное, чтобы много клетчатки было в продуктах, неперевариваемых волокон, зелень там разная

0
25.12.2011
dariasha
Алиса, 15 лет 2 месяца Москва

Мне очень помогал форлакс

0
25.12.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Записываю!!!!

0
25.12.2011
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Дюфалак и все пройдет

0
28.12.2011

я курагу ела и сразу помогало!

0
25.12.2011
Вести с полей ( у тех, "кому за ") ? Если очень хочется...

Похожие записи