Войти
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

ХЧГ , расскажите по подробнее ...

Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Привет!
Вообще ХГЧ сдается после задержки, т.е день на 15 после овуляции и позже.
 Зачатие происходит только во время овуляции, ну и немного раньше и позже нее. 
Воздержание в 3-4 недели это много для зачатия, хотя конечно и не исключает его. Лучше 3-4 дня. Удачи вам!

0
27.12.2011
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

согласна с девушкой-всё правильно написала))))

0
27.12.2011
Что это? Призрак?! Беременность

Похожие записи